Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная программа фестиваля





УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕННЯ

открытого краеведческо-экологического фестиваля «Зелёная планета – 2015»

Цели и задачи фестиваля:

· развитие у подрастающего поколения чувства любви к родной земле и природе;

· формирование экологического мировоззрения, желания защищать и оберегать окружающую среду, сделать свой вклад в благоустройство родного города;

· воспитывать развитую, творческую и общественно-активную личность – человека будущего;

· привлечение внимания широких масс общественности к экологической культуре и природного богатства Донбасса.

Время, место и время проведения фестиваля. Фестиваль проводится с 10 марта по 23 апреля 2015 года в г. Горловке.

Заочные конкурсы оцениваются с 23 до 30 марта 2015 г.

Руководство подготовкой и проведением фестиваля возлагается на оргкомитет Фестиваля

м. Горловка, ул. Гагарина, 48, тел - факс 0(624) 52-11-42, e-mail: [email protected]

Дополнительную информацию о проведении фестиваля и условиях конкурсов можно получить в ЦТКЭ г. Горловке: Елена Владимировна Ласточкина (050-966-19-81, 093-822-94-27)

Финансирование фестиваля: Расходы для проведения Гала – концерта и награждение победителей за счёт сметы фестиваля. Расходы на проезд, проживание и питание конкурсантов за счёт командирующих организаций.

Участники фестиваля: К участию в фестивале приглашаются общеобразовательные учебные учреждения, учреждения дополнительного образования детские клубы и организации, учащаяся молодёжь Донбасса. Участники фестиваля делятся на две возрастные группы. Младшая возрастная группа – ученики 5 - 8 классов. Старшая возрастная группа – ученики 9 – 11 классов учащейся молодёжи города и области.

Документация фестиваля: Заявки на участие в конкурсах и работы заочных конкурсов фестиваля сдаются до 20 марта 2015 г. в оргкомитет (форма прилагается). Заявки могут подаваться факсом по тел. 0(624) 52-11-42 или по е -mail: [email protected].

Подведение итогов, определение победителей. Награждение: Итоги фестиваля подводятся после проведения каждого конкурса. На основе решения жюри победители награждаются дипломами и грамотами на Гала-концерте. Лучшие работы будут использованы в других мероприятиях.

Конкурсная программа фестиваля.

Младшая возрастная группа

· Конкурс моделей одежды «Утиль-2015»

· Конкурс песни «В ногу со временем»

· Конкурс панно «Живи мой край»

· Фото – конкурс «Стоп – кадр. Возрождение»

Старшая возрастная группа

· Конкурс эко клипов «От экологии природы к экологии души»

· Интеллектуальная эколого-краеведческая викторина

· Конкурс-отчёт «Героические места моего города»

· Конкурс «Вторая жизнь привычных вещей. Предметы туристского быта»

Заключительный этап фестиваля (дата и место могут быть изменены!)

23 апреля 2015 года в ДДЮТ г. Горловки состоится торжественное закрытие фестиваля - “Гала–концерт” и награждение победителей каждого конкурса грамотами и призами.

Date: 2015-07-10; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию