Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приемка работ





О компании

ZENDEN – российская сеть обувных салонов, насчитывающая более 170 магазинов. Компания основана в 1995 году молодым российским предпринимателем Андреем Васильевичем Павловым. Изначально, компания ZENDEN занималась импортом и оптовой торговлей обуви производства Германии, Китая и стран Восточной Европы в России. За несколько лет работы удалось наладить дистрибуцию качественной импортной обуви практически во все регионы России и стран СНГ.

 

Цель проверки

Основной целью вашего визита является оценка работы продавцов-консультантов с точки зрения выполнения корпоративных стандартов и использования технологий продаж.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРОВЕРКЕ

Проверка длиться не менее 15 минут.

Когда, делаете возражения (сомнения) не упоминайте про Китай. Любая фраза, относительно КИТАЯ, может привести к аннулированию проверки.

Приемка работ

Для оплаты проверки выполните ряд требований:

1. Правильно заполните анкету. На отрицательные ответы дайте результат. Комментарии заполняйте, как можно подробнее.

2. Аудиозапись визита. Запись должна быть качественная, чёткая и полная. Запись должна начинаться до входа в обувной салон и заканчиваться после выхода из салона. Запись необходимо перевести в формат MP3 (например, при помощи сайта www.zamzar.com или www.online-audio-converter.com).

3. Фото фасада салона. После выхода из обувного салона необходимо сделать фото его фасада. Если салон находится в общем торговом пространстве, сделайте фото так, чтобы логотип ZENDEN попал в кадр. Если магазин будет закрыт в рабочее время, сделайте фото фасада и вам будет оплачено 50 процентов от стоимости визита.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Анкета содержит содержит дополнительный блок субъективных впечатлений. Нам нужно ваше персональное мнение и ваша оценка. Мы хотим знать ваше субъективное мнение, относительно тех или иных факторов. Просим вас подойти к оценке серьёзно, внимательно читая каждый вопрос, а также описание вопроса.

Оценки в этом блоке не влияют на общую оценку магазина, или сотрудника и носят исключительно информационный характер.

Date: 2015-06-11; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию