Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В фильмах Утомленные солнцем и Мой любимый клоун вы были очень органичны в сценах с детьми. У вас есть дети?





- У меня нет детей, но я знаю, что ТАКОЙ органичный с детьми... Нет, я серьезно! Значит, больше ответственности будет, когда свои появятся.

Quot;Мой любимый клоун" вообще гениальный фильм!

- Не гениальный, но... Спасибо.

Вы изумительный, красивый, сексуальный мужчина, но вы никогда не снимаетесь в эротических сценах. Можно вспомнить только, скажем, сцену с Яковлевой в фильме "Лестница", ну еще какая-то целомудренная сцена соблазнения вашего героя в фильме "Сибирский цирюльник", постельная сцена в фильме "Восток-Запад", в фильме "Дюба-дюба" ваша партнерша пытается с вас стянуть брюки, и ничего у нее не получается... И все.

- (Смеется.) У вас прям доклад целый!

Нет, это не доклад. Я просто знаю ваши фильмы, ваши роли... И, знаете, я бы с большим удовольствием посмотрела постельную сцену с вами в "Утомленных солнцем", чем с 50-летним Михалковым... Почему вы не играете в эротических сценах?

- (Хохочет.) Это не потому, что Я не играю... Видите, вы так проследили мою сексуальную жизнь на экране - я сам ее так не отслеживал... Просто так получилось. Это не потому, что я не хочу этого делать или отказываюсь.

Неужели сценаристы не прописывают такие сцены в сценариях?

- Не во всех сценариях прописывают, конечно. Но действительно - просто так получилось! Я же не могу сниматься только для того, чтобы кто-то посмотрел на меня в ЭТОМ... (Смеется.)

Хочется посмотреть на вас женщинам, которые вас любят как актера. Играйте в таких сценах. Пожалуйста.

- Хорошо, я скажу сценаристам!

* * *

Здравствуйте!

- Здрасьте!

Олег!

- Ау...

- Я считаю вас очень интересным человеком, уважаю вас за все, что вы делаете... Считаю, что вы просто ас своего дела. И хотя до вашего спектакля в Киеве остаются буквально сутки, но, покупая билет на ваш спектакль, я уверена, что он мне понравится, и "Кухня" еще раз докажет, что вы профессионал своего дела. Я знаю, что вы очень занятой человек, но... У каждого человека есть своя мечта. У меня мечта: пожать вам руку и лично поблагодарить за то, что вы есть. Это возможно как-то осуществить? Помимо спектакля...

- Это вполне возможно. Но только как нам это сделать? После спектакля подходите, и я вам пожму тоже с удовольствием... руку. Нет проблем!

Date: 2015-07-10; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию