Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его играл Жигунов. А почему только голос, а тело было у гардемарина не ваше?





ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ В КИЕВЕ

Олег Меньшиков: "Можно ли со мной пообщаться "помимо спектакля"?.. Приходите за кулисы - я тоже с удовольствием пожму Вашу... руку"

("Факты", Киев, 21 ноября 2000)

Такого количества женщин на прямых линиях у нас еще не было. Собственно, в этот день с Меньшиковым общались ТОЛЬКО женщины. По телефону. А также женщины нашей редакции, наши гостьи и коллеги. Они тоже задавали актеру вопросы, но их взгляды... Взгляды были гораздо красноречивее. Множество этих глаз напротив пронзали и испепеляли актера. Телефон, казалось, тоже раскалился от женского щебетания и вот-вот начнет сыпать искрами страсти. Ужас! Нелегко быть секс-символом.

 

"С большим удовольствием посмотрела бы постельную сцену в "Утомленных солнцем" с вами, чем с 50-летним Михалковым..."

* * *

Добрый день! Галя из Киева. Я была на вашем спектакле "Горе от ума", а завтра иду на вашу "Кухню". Скажите, пожалуйста, вы сами ходите в театр - как зритель?

- Хожу, конечно. Только не так часто, как хотелось бы... Ну-у, это моя профессия!

Какие работы ваших коллег за последнее время произвели на вас наиболее сильное впечатление?

- Мне очень понравилась работа "На дне" у Табакова... А-а-а... Ну нормально? Забыл героя!.. (Смеется.) Ну не важно...

Сейчас по киевскому телевидению идет фильм о гардемаринах, и один из гардемаринов так явно говорит вашим голосом. Да?

- Да-а!

Его играл Жигунов. А почему только голос, а тело было у гардемарина не ваше?

- (Улыбаясь.) Режиссер фильма Светлана Сергеевна Дружинина очень хотела, чтобы я снимался в этом фильме. Очень долго хотела - с самого начала - и долго меня уговаривала. Я же не хотел и очень долго отказывался. Я не помню, почему отказывался, но, в общем, мне не хотелось там сниматься... И в результате снялся Сережа Жигунов. А потом, когда они уже фильм сделали, она мне позвонила и сказала: "Ну-у, если ты в фильме не снимался, то хоть отзвучь его!.." Ну вот я его и отзвучал.

Date: 2015-07-10; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию