Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое целлюлит?





В природе человека заложен механизм, что осенью мы увеличиваем массу тела, а к весне худеем. У животных такого механизма нет. У человека могут появиться дополнительные жировые клетки, мы их называем целлюлитными.

Это происходит, если у человека нарушено желчеотделение, и в его крови и лимфе присутствует много жирорастворимых токсинов. Желчи не было, жир не растворился, и жировые бляшки циркулируют по крови. Организм, чтобы не вызывать у себя самоотравление, собирает их в кучку и обволакивает мембраной.

Целлюлитная клетка - это запечатанные в мембрану жирорастворимые шлаки.

В мировой практике жировые клетки убирают с помощью вакуумного шприца - липосакция. За 14 лет существования липосакции в России умерло около 1,5 тыс. человек. Это далеко не безболезненная процедура для организма. Жировые шлаки и токсины являются одним из самых страшных ядов для нервной системы.

Нормальный здоровый соображающий организм никогда не позволит разрушить мембрану. Мы разрушаем, он создаёт её заново, поэтому с целлюлитными клетками бороться сложно. Но возможно!

Необходимо убрать причину их возникновения - дефицит желчеобразования, дефицит желчи. Драже "Апи-Элите" всегда использовать в комплексе с "Линией жизни 2", одновременно, по? ч.л. за 30 мин. до еды.

В момент поста весной, когда печень готова трудиться, легче всего похудеть, рассосать жировые клетки. Летом проще сбросить избыточную мышечную массу, осенью -застойную лимфу. Чётко по сезонам работаем с продуктом.

"Хинази" - рассасывает конгломераты камней, работает в любом месте, где есть камни (в желчном пузыре, поджелудочной железе, толстом кишечнике, мочеполовой системе).

Камень по природе - это нарушенный обмен веществ и скопление шлаков в одном месте. По этому же принципу формируется доброкачественная опухоль - просто скопление шлаков.

В состав драже входят травы, которые обладают гигроскопичным эффектом, притягивают воду. Там, где "Хинази", всегда собирается вода, т.о. размывается камень. Пчелиная обножка из драже прилипает к любому конгломерату и облепляет его со всех сторон, как конфету в сахаре обвалять. Питательные вещества из пчелиной обножки вымываются и растворяют поверхность камня. Происходит обычная биохимическая реакция замещения, когда на место одного элемента встаёт другой.

Любому живому организму свойственно пользоваться тем, что лучше, это заложено природой. Какое яблоко вы возьмёте? Самое лучшее, самое красивое. Клетке тоже свойственно брать лучшее. Например, клетка окружена тремя молекулами. Одна подходит, но плохо. Вторая - мёртвая, не имеет энергетической оболочки. Третья имеет такую оболочку. Открывается мембрана клетки, и клетка возьмёт самую лучшую, с сильной энергетической оболочкой.

Есть ещё один механизм. Если в клетке уже есть плохо подходящий ей кальций, то клетка поменяет его на хороший, с могучей энергетической оболочкой, который есть снаружи. Это точно также как поменять сапоги со сломанным замком на новые. Внутри человека происходит то же самое, что делает человек.

Когда мы начинаем пользоваться Качественными продуктами, внутри нас происходит замещение дефектных микроэлементов на нормальные. Обмен атомами происходит каждую секунду. Например, между мной и столом. Стол, как более мёртвый предмет по отношению ко мне, стареет, потому что я всё время забираю из него нормальные атомы, а туда отдаю те, что похуже.

Есть категория людей, которые быстро изнашивают вещи. Обувь, одежда забирают на себя отрицательную энергию человека, а ему отдают хорошую.

Итак, "Хинази" растворяет поверхность камня, камень делается всё меньше и меньше, он не сдвинется целиком, а будет выходить по частям. Драже можно использовать при любых тромбообразованиях, потому что камень не начнёт двигаться и спазма на фоне стресса не будет.

Если человек боится, что камни сдвинутся и пойдут, и возможен болевой синдром, то у него обязательно будет стресс и спазм протоков, в который находится камень. Даже если камень не сдвинулся, станет больно. Такому человеку до приёма "Хинази" обязательно использовать "Антистрессовую программу".

В Программу входят: "Эй-Пи-Ви", крем "Тенториум", драже "Тенториум Плюс". "Эй-Пи-Ви" расслабит сосуды и почистит их стенки, почистит кишечные трубки. Крем "Тенториум" убирёт мышечные спазмы и спазмы на сосудах, на кишечных стенках. "Тенториум Плюс" равномерно работает во всём организме. Эта программа подготовит нервную систему человека и весь его организм для более глубокой очистки.

"Черёма". Черёмуха возвращает мам молодость, продлевает её. Этот продукт не спровоцирует нарушение работы кишечника, запоров не будет, потому что есть чёткий баланс между пчелиной обножкой и черёмухой.

Черёмуху очень любят почки, а в них наша жизненная сила. Если почки здоровые, справимся с любой жизненной ситуацией. Проекция почек на теле человека - это самая глубокая точка снизу, когда согнём подошву. Если у человека врождённое или приобретённое плоскостопие, это говорит о слабости почек. Здесь "Черёма" просто необходима.

Это драже отодвигает климактерический период. Даже если он начался, то можно восстановить функции, продлить нормальную гормональную жизнь.

"Экстра-Лор" восстанавливает глотку и гортань, восстанавливает функции щитовидной железы. Его эффективно использовать вместе с "Апи-Спирой", когда в щитовидной железе есть узлы.

"Черника" восстанавливает зрение. Не бывает нарушение функции зрения без нарушения функции печени.

Эти два органа взаимосвязаны. Бесполезно восстанавливать зрение без нормализации функции печени. Также как, если человек начал терять волосы, проблема в мочеполовой системе.

"Черника" - продукт комплексный. Биологически активные вещества, которые в ней находятся, очень хорошо чистят жидкостные среды глаза и одновременно восстанавливают функции печени. Работает сразу в двух местах.

"Тенториум Плюс" - универсальный продукт, работает везде, по всему организму, является диагностическим продуктом.

Например, у человека ничего не болит, ничего его не беспокоит. Начал принимать драже, почувствовал где-то тяжесть, боль. Это старая проблема даёт о себе знать. Организм динамичная подвижная система, которая никогда не замирает на одном месте. Например, если ничего не делать с нарушенным желчеотделением, то через 3 года оно даст 32 болевых синдрома, начиная от головной боли на макушке и заканчивая врастанием ногтя на большом пальце ноги.

Восковая оболочка драже "Тенториум Плюс". Испокон веков мёд ели с сотами, и никто от этого не умер, а польза колоссальная. Восковая оболочка не попадает в кровь. Воск это жирные кислоты, он со слюной уходит в ЖКТ, желчь его расщепляет, а дальше он начинает собирать на своей поверхности токсины и шлаки, и выходит через кишечник. Те жиры, на которые желчи не хватило, он просто начнёт их прилеплять к себе и выносить. Это хорошо видно, когда маленькие дети ходят в туалет. Из кишечника воск выходит белёсым или полностью чёрным, потому что отдал свои питательные вещества, а в себя набрал токсины и шлаки.

Воск - это более 300 соединений, в нём в 400 раз больше витамина А, чем в моркови. Воск восстанавливает зрение, мощный антиоксидант, противорахитный фактор, нормализация желчеотделения. Дети интуитивно любят жевать восковые свечи. Это гораздо полезнее, чем жевательная резинка.

Если восковую свечу развернуть, получим восковую пластину. Она помогает работать с больными, у которых нервно-психические расстройства, когда плохое самочувствие, плохое настроение, при головных болях, высоком давлении. Вощина восстанавливает кровообращение, будет больше кислорода поступать в головной мозг.

Поднять восковую пластину над головой на расстоянии 15-20 см и подержать. Детям и лежащим больным держать у изголовья на таком же расстоянии. Как только самочувствие меняется, убрать пластину. Если делаете кому-то, смотрите за изменением его глаз, как только начнёт бегать радужка глаза - сразу убирать.

После использования вощину промыть струёй тёплой воды, высушить, можно повторно использовать. В месте, где проблема, застойный очаг, на проекции вощины будут появляться трещины. Когда вощина начнёт сильно крошиться, её необходимо выбросить, нельзя использовать, она уже все питательные вещества отдала. Нельзя использовать, если поменяла цвет или стала хрупкой. Чем больше проблем, тем быстрее она портится.

Вощину удобно прикладывать к любой части тела. Опускаем её в тазик с тёплой водой 40° С на полминуты. Теперь ей можно придать форму любого сустава. Можно придать ей форму шапочки и надеть на голову. Эффективно работает при отложении солей на суставах. Салфетку смочить в горячей воде не более 40°С, отжать, приложить к суставу. Прогрели сустав, наложить крем "Тенториум" или "Полянку", "Тополёк". Прикрываем вощиной, чем-то фиксируем снаружи, держим минут 40, можно оставить на ночь. Вощина все проблемы вытягивает. В отличие от мази Вишневского и других происходит замещение веществ. Не просто вытягиваем то, что не надо, а ещё и замещаем. Эффективность выше.

Date: 2015-07-10; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию