Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Питательные драже





Продукты, наиболее богатые кальцием, - "Хлебина", "Апи-Спира". Кальций из "Хлебины" максимально восстанавливает работу двенадцатиперстной кишки. Кальций из "Апи-Спиры" - функцию щитовидной железы.

Если человек часто жалуется на боль в шейном отделе, значит, есть блок в области шеи, и органы в этой области перестают нормально функционировать. 6 и 7 шейные позвонки, 1 и 2 позвонки грудного отдела - это местонахождения щитовидной железы. И пчелопродуктам неважно, какие изменения в щитовидной железе, они просто нормализуют функцию.

Для восстановления нормальной работы щитовидной железы рекомендуем комплекс: "Апи-Спира" + крем "Тенториум". Драже без крема мало сработает, потому что клетка, куда не доходит нервный импульс, не может всосать в себя продукт, продукт не усвоится.

Если у человека стресс + расстройство пищеварения - (прибавляет в весе, худеет, аппетита нет, расстройство кишечника, изжога, отрыжка, тошнота), то рекомендуем "Хлебина" + "Программа ЖКТ".

"Апи-Спира" нормализует функции щитовидной железы, которая является переходным звеном между головными и остальными внутренними железами организма. В щитовидной железе вырабатываются предшественники всех гормонов (надпочечников, половых органов и т.д.), от её функции зависит очень многое.

Обидчивые люди, у кого "близкие" слезы, кто не умеет прощать обиды, как правило, быстро приобретают объёмные процессы. Таким людям обязательно употреблять "Апи-Спиру", потому что она предупреждает их появление.

"0-де-Вит" - самый универсальный продукт, работает от макушки до кончиков пальцев. Микробы боятся кислорода и размножаются там, где дефицит кислорода. Драже помогает усваивать кислород лёгкими, помогает при любых воспалительных процессах: от простуды до бронхолёгочных заболеваний.

От фурункулов и гнойников на теле эффективно применять драже вместе с медовой композицией "Тополёк".

"0-де-Вит" хорошо помогает и при объёмных процессах. Когда скапливаются шлаки в определённом месте, нарушается крово- и лимфообращение, и организм создаёт для шлаков "чуланчик", "кладовку", покрывает их мембраной - это определяется как киста или доброкачественная опухоль. Цветочная обножка работает как пылесос внутри клетки, она всасывает в себя подобные клетки и выводит.

"0-де-Вит" работает и при доброкачественных объёмных процессов (мастопатии, миомы, аденомы). Там, где усиливается насыщение крови кислородом, всегда шлаковые завалы рассасываются.

"Формула Ра" - работает в системе кровообращения, при всех сердечно-сосудистых заболеваниях. Обладает выраженным эффектом по очистке сосудов, как ёршиком чистит сосуды благодаря ферменту цераза.

Чистит стенки сердца, никакой другой продукт в мышцах сердца и на его клапанах не работает.

"Формула Ра" улучшает кровообращение. Если любую стенку почистить от "накипи", плёнки, от всего того, что там застоялось, то любой орган начнёт лучше работать.

Холестериновые бляшки на стенках сосудов имеют воскоподобную структуру, а фермент цераза легко её расщепляет и очищает сосуды. Точно такой же воскоподобной капсулой покрыты палочки Коха - возбудители туберкулёза.

Ещё одно свойство "Формулы Ра". У лямблий бывает активная и пассивная форма жизни. Когда мы начинаем воздействовать на них противолямблиозными препаратами, то лямблий закрываются в капсулу, покрытую воскоподобной плёнкой. Эффект такого препарата закончился, и лямблий снова открываются. Сдаём анализ - нет лямблий, через неделю опять присутствуют.

Прополис воздействует на любых паразитов, но он их не убивает, принципиальное отличие от антибиотиков. Если в человеке много присутствует бактерий, и он употребляет антибиотик, то бактерии умирают.

Когда любая живая клетка умирает, она лопается и содержимое выходит в кровь, происходит отравление мёртвыми бактериями.

Прополис прекращает их размножение. Было, например, 100 микробов, они прекратили размножение, а мы всё время вымываем их из крови (ходим в туалет, пьём воду). Не происходит отравление, наша печень не забивается мёртвыми телами, не требуется большая выработка фагоцитов, чтобы разлагать микробы. При использовании прополиса отсутствует побочный эффект - интоксикация.

Более крупные паразиты держатся в организме человека за счёт системы. Первый вариант: присасывается. Второй - движется в противоположную сторону, чем содержимое кишечника. Любой противопаразитный препарат основан на базе растительного сырья, которое парализует нервную систему червя. Нервная система человека построена по одному принципу, что и у червя, поэтому мы оглушаем сами себя, наносим вред организму.

Проще поступить по-другому. Любой паразит живёт там, где есть, чём ему питаться. Если восстановим процессы переваривания пищи, паразиту нечем будет питаться и он уйдёт.

Двенадцатиперстная кишка - это наш иммунитет.

Чем чище кишка, тем сильнее иммунитет, значит, ни один червь в организме не поселиться.

"Сорбус",- мощный поливитаминный продукт, более богатого источника витаминов просто не придумаешь. Очень полезно давать детям. В инструкции написано, что "Сорбус" понижает давление. Это не верно. Все продукты пчеловодства нормализуют физиологические процессы, не повышают их и не понижают, не сокращают сосуды и не расслабляют, а нормализуют, приводят в тонус.

"Сорбус" - способствует гармоничному протеканию климактерического периода у женщин и мужчин.

"Программа ЖКТ". Человеческий организм живёт в ритмах космоса. Смена времён года влияет на нашу активность. Летом мы более активны, зимой - менее. Посты чётко связаны со сменой времён года на планете. Посты наступают именно в тот момент, когда резко повышается активность Солнца. В это время продукты животного происхождения максимально плохо усваиваются организмом.

В период поста необходимо помочь печени в выполнении её функции, поэтому принимаем "Линию жизни 2". Между постами есть периоды, которые связаны с тремя органами: желудком, поджелудочной железой, селезёнкой. В такие периоды эти органы максимально очищаются, и мы можем им в этом помочь. Используем "Линия жизни 1" и "Линия жизни З".

"Апи-Элите". В инструкции написано, что способствует снижению веса. Главное назначение продукта - нормализация обменных процессов. До того момента, пока обменные процессы не восстановятся, вес не снизится. Если переваривание пищи не происходит, шлаки всё время будут присутствовать в организме. Вода будет разводить шлаки, и вес тела всё время будет увеличиваться.

В бане похудеть невозможно. Жировые клетки содержат всего 10% воды, клетки головного мозга - 70%, клетки печени - 60%, клетки костей - около 30%. Какие клетки будут быстрее терять воду? Совсем не жировые.

В организме человека количество жировых клеток у всех одинаково, будь то новорожденный или взрослый, человек любого веса и роста. Просто объём разный и разная форма. Когда речь идёт действительно об ожирении, то у 80% таких людей зашлакована лимфа. А 20% - это проблемы с эндокринными железами, где нарушен обмен веществ. Очистка на основе медовой воды и "Апи-Элите" даёт эффект похудания у большинства населения.

Например, стали увеличиваться в размере жировые клетки, "Апи-Элите" помогает вырабатывать эндокринным железам гормоны, которые нормализуют баланс между жировой и мышечной тканью. Гормоны образовываются из белка, микроэлементов, витаминов, нуклеиновых кислот, - этими продуктами богато маточное молочко.

Значит:

1) эндокринная нормализация веса возможна только при использовании продуктов, содержащих маточное молочко;

2) жировые клетки смогут выводить из себя токсины, если восстановить нормальный вывод шлаков из организма.

Date: 2015-07-10; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию