Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качественный экспорт в форматы





 

Конкурентные преимущества

Залог лидерства на современном рынке - в быстроте реакции на перемены в условиях ведения бизнеса. Сегодня предприятию необходимо наличие единой информационной системы, которая обеспечивает эффективное выполнение управленческих задач, продуктивную и комфортную работу каждого сотрудника, поддерживает достижение бизнес-целей и позволяет гибко реагировать на внешние и внутренние изменения в деятельности предприятия. Таким решением можно по праву назвать систему Галактика ERP, в которой органично отражены передовые методологии и концепции управления, новейшие достижения в области информационных технологий.

Главными конкурентными преимуществами системы Галактика ERP являются:

Решение широкого спектра учетных и управленческих задач.

· Гибкая адаптация к изменениям условий бизнеса и законодательства.

· Развитый сервис и сопровождение внедренных решений в любом регионе РФ.

· Апробированные технологии внедрения минимизируют инвестиционные и временные затраты.

· Открытость для интеграции с любым программным обеспечением

· Высокая производительность и масштабируемость гарантируют одновременную устойчивую работу в системе более 700 пользователей

· Консолидация и всесторонний бизнес-анализ данных.

· Встроенный OLAP – удобный инструмент для оперативного формирования отчетов

· Мощные средства администрирования и конфигурирования системы

· Система Галактика ERP поддерживает работу в двух- и трехуровневой архитектуре

· Эксплуатация под управлением передовых СУБД: Oracle, MS SQL Server и Pervasive PSQL

Концепция построения и развития системы Галактика ERP базируется на следующих принципах:

· В системе реализована поддержка полного цикла управления (прогноз — планирование — контроль — анализ результатов — коррекция прогнозов и планов) для всех сфер деятельности предприятия. Использование технологий интерактивной аналитической обработки данных (OLAP) позволяет раскрывать различные уровни аналитики.

· В функциональном, технологическом плане система соответствует современным концепциям управления: ERP (Enterprise Resource Planinng), MRP-II (Manafacturing Resource Planning), а также стандартам открытых систем. Поддержка сервис-ориентированной архитектуры (SOA) позволяет использовать систему Галактика ERP для построения B2B (бизнес-бизнес) ориентированных систем и web-ориентированных приложений. Архитектура web-сервисов открывает широчайшие возможности по интеграции Галактики ERP с продуктами сторонних производителей и построению глобальных распределенных систем

· Используется модульный принцип построения – система представляет собой набор взаимосвязанных, но относительно независимых компонентов, которые могут поставляться заказчику в любой удобной для него конфигурации.

· Система обладает высокой степенью масштабируемости и гибкости, сохраняет эффективность и бесперебойность работы при увеличении количества пользователей.

· Параметры и возможности системы легко настраиваются на отраслевые и региональные особенности, специфику сферы деятельности предприятия.

· Система обеспечивает информационную поддержку принятия решений на разных уровнях управления — вплоть до уровня руководства предприятия (холдинга, корпорации).

· Прикладные свойства системы не зависят от программно-аппаратной платформы, система гарантированно работает в различных операционных средах (Windows 95, 98, 2000, Windows NT, Windows XP и т.д.) и с различными СУБД — Oracle, MS SQL, Pervasive SQL.

Разработчиком и поставщиком системы Галактика ERP является корпорация «Галактика», занимающая ведущие позиции среди отечественных компаний в сфере информационных технологий управления предприятием. Главная цель корпорации - долгосрочное партнерство с клиентами, направленное на повышение эффективности управления и рост конкурентоспособности предприятий-заказчиков. Именно поэтому «Галактика» предлагает компаниям и организациям не просто программное обеспечение, но целый комплекс услуг, направленный на совершенствование и оптимизацию структуры управления предприятием.

Концепция построения

В чем заключаются отличительные особенности подходов корпорации «Галактика» к решению Ваших задач?

· Предприятиям предлагаются решения, которые обладают широкими функциональными возможностями, отличными интеграционными свойствами и созданы с учетом национальной специфики, лучшего бизнес-опыта и передовых западных методик управления. Поэтому каждая из разработок компании - гибкий и современный инструмент для решения текущих и стратегических управленческих задач современного предприятия.

· Проверенные опытом и временем промышленные технологии реализации проекта автоматизации управления позволяют провести внедрение решений корпорации в короткие сроки, с фиксированным бюджетом и минимальными для заказчика рисками.

· Решения на базе системы Галактика ERP оптимальны с точки зрения соотношения «цена/качество», адресованы крупным и средним предприятиям и полностью соответствуют их финансовым возможностям.

В любом регионе России и Ближнего Зарубежья заказчики «Галактики» обеспечиваются надежной поддержкой высококвалифицированных специалистов корпорации и ее партнерских фирм, которые находятся рядом с ними. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре. Постоянно расширяется и партнерская сеть корпорации – сегодня в ней более 200 компаний в России и странах СНГ.

 

Date: 2015-07-10; view: 1611; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию