Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квантовый скачок сознания духа





 

Наше понимание высших вселенских сил в самое ближайшее время претерпит значительные изменения. По мере того, как мы будем находить любовь внутри себя и в мире, одновременно будет происходить осознание зеркальности - отражения внутренних процессов на окружающую вокруг реальность. Мысли обретут форму и выразятся вовне, на мир и бытие. Исследование любви и блага как животворящих и жизнеутверждающих начал всего сущего окажет влияние на всю планету и солнечную систему в целом. Земля перейдет на высокую частоту вибрации звездных систем Семьи Света и вся наша галактика, наконец, выйдет из пределов тьмы Кали-Юги, в которых она так долго находилась.

Помните, любовь и благо – это высокая частота вибрации вашего сознания, вашей души, вашего естества. Свет – фотонно-квантовые волны, материальные носители спектра этой частоты. Поток этого энергоинформационные излучения – естественное состояние Семьи Света, и если вы, читая эти строки, чувствуете спокойное уверенное согласие и радость – вы существо Семьи Света, и эта частота ваше естественное состояние. Земля это «живая библиотека» – энергоинформационный архив, единая планетарная матрица, которая вскоре будет окончательно активирована сознательной Вселенной. Ее активация по цепочке приведет к электромагнитному влиянию на тонкое энергетическое тело и, одновременно, геном человека, в результате чего человечество изменится и осознает свое энергетическое бытие также как материальное. Возможность изменения генетической структуры обусловлена тем, что индивидуальные души или сознания являются ключами к этой живой единой матрице планеты. Те, кто пока еще управляют нашей планетой и считают себя ее властелинами, тоже учатся любить. Их не нужно ненавидеть – они это урок человечества и он скоро закончится. Никого не нужно ненавидеть, это не трудно понять, но сложнее делать. На всем протяжении людской истории еще не было цивилизации, которая могла бы длительно удерживать вибрацию Вселенской любви и всеобщего блага. Сейчас наступило время, когда мы можем попробовать еще раз.

Откройте ваши сердца и постарайтесь удержать Вселенскую любовь и Свет в них. Не поддавайтесь на провокации, не отвечайте на негатив, культивируйте созидательные и позитивные образы настоящего и будущего Земли. Взращивайте в ваших сердцах жизнерадостность и сострадание. Спокойно смотрите на тот страх и ужас, которым попытаются запугать и задавить вас. Помните – Вселенная всегда на вашей стороне и она всегда поможет вам. Не вступайте не в какие конфликты и не отвечайте на провокации. Если вас будут звать сражаться и убивать за «правое дело», за «свободу», за «справедливость», за что угодно – это не ваше дело. Ваше дело – позитивная трансформация реальности и внутренняя гармония. Паразиты стараются навязать вам старый мировой сценарий – кто не с нами, тот против нас. В позитивной концепции новой реальности нет такого сценария, его не существует. Потому что противопоставления нет - все едино. Паразиты раскачивают «маятник» вашего сознания, чтобы «раскрутить» ваши эмоции и вывести вас из духовного равновесия. Не поддавайтесь, сохраняйте спокойствие психики и равновесие духа. Они не смогут причинить вам вред, если вы не будете их бояться или эмоционально реагировать. Даже если мир будет рушиться вокруг вас - стойте спокойно посреди Вселенной. Сохраняйте в ваших сердцах любовь ко всем существам и радость Вселенной. Помните – это тест, проверка вашей ответной реакции. В вашей отрешенности сияет Свет позитива и веры во Вселенскую гармонию, любовь и благо. Станьте открытой дверью живого архива Земли - и кроткие наследуют эту планету.

Что должно случиться? В идеале, вы перестанете подчиняться мнению различных социальных авторитетов и станете каждый авторитетом для самого себя. Вы посмотрите на себя как на равного среди сонма всех других вселенских творений - не ставя на пьедестал, и не принижая ни одно из них. Вы скажете самому себе: «Посмотри на себя. Что в тебе связано со всеми иными формами Вселенной? Я – един с ними и они – едины со мной. Во мне живет объединяющее все - божественное творческое начало. Я – чудесное, прекрасное, замечательное существо – часть Первосоздателя. Я несу ответственность перед собой, перед Вселенной и всеми существами за свою жизнь в едином вселенском бытие. Мое священное право быть собой, позволяет находить мне любые ответы на любые мои вопросы. Я вижу будущее, я вижу прошлое, я объединяю их в настоящем. Моя жизнь это лучшее из того, что могло бы быть в этом мире: во благо Вселенной, всех существ, меня и моей жизни. Ом. Тат. Сат.».

 

 

Date: 2015-07-10; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию