Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир животных и человечество





 

С каждым годом нового тысячелетия мы все яснее начинаем чувствовать и осознавать, что изменение сознания это уже что-то почти обыденное. Если бы люди узнали, какие разные сущности в данный момент пребывают на планету Земля, то очень удивились бы. Уже в настоящее время различные существа и внеземные формы жизни находятся во многих местах планеты. Все они оказались здесь, чтобы учиться любви и радости жизни.

Когда энергоинформационные архивы Земли будут открыты и придут в «максимально рабочее» состояние, сонмы разумных существ провозгласят о своем присутствии во всех явлениях жизни вокруг и даже предметах. Они буквально будут разговаривать с нами, сообщая свою историю, и можно будет провести целый час, общаясь с одним цветком или деревом, погрузившись в мощный энергоинформационный поток растительной жизни. Все формы существования станут раскрывать себя одновременно, привлекая сознания того же уровня и создавая повсюду высокую частоту вибрации любви и блага.

Все сущее – живое. Животные прекрасны, и многие из них намного умнее и лучше людей. Их уровень духа и сознания человечеству недостижим на данный момент. Многие из них переходят в пространство более высокого уровня существования, именно поэтому на планете вымирает такое множество видов живых существ. Животные очень умны, они все понимают и тонко чувствуют. Существует много различий между животными и людьми. Одно из самых основных различий состоит в том, что им известно о том, что когда они умирают, их существование не заканчивается. Животные изначально знают, что их духовное развитие не заканчивается смертью, а продолжается, переходя в новую жизнь. И несмотря на то, что им больно и страшно, они понимают - Вселенная всегда будет заботится о них. Это их врожденное знание, которое позволяет им спокойно переживать то, что для человека кажется несправедливым и жестоким, т.е. борьбу за выживание. Подобное доверие к жизни когда-то было раскрыто и в наших сердцах, но потом люди сами закрыли их. Животные остро чувствуют окружающий мир и происходящие в нем изменения. Они ясно осознают, что качество жизни, которое бы их устраивало, не может более поддерживаться в нашем мире. Поэтому они покидают это бытие, духовно преображаясь и намного быстрее эволюционируя, чем человечество.

Животные были созданы Землей, как компаньоны и помощники людей. Людям самим предоставлялась возможность решать – питаться ими или нет. Причем, животные ничего не имеют против того, чтобы их употребляли в пищу, поскольку опять же изначально знают, что жизненный круговорот - это урок духовной эволюции, высший Вселенский замысел. Они согласны, но при условии, что это улучшит качество нашей человеческой жизни, и качество жизни их вида в целом. Но, к сожалению, в настоящее время животных не уважают, обижают, унижают, издеваются и жестоко уничтожают. К ним относятся так, словно они не являются живыми существами, не обладают живой душой, сознанием, чувствами, а служат рабами и пищей человеческой расе. В итоге это проецируется на людскую жизнь, так как отношение внутри человеческого социума является точным отражением нашего отношение к животным и другим живым существам на Земле. Войны, бытовое насилие, жестокость, неравенство и несправедливость вот результат этого.

Животные созданы так, чтобы быть нашими друзьями, занимать определенное место в нашем жизненном пространстве, учить нас, показывать верный путь и разделять этот путь вместе с нами. Их геном был собран в разных звездных и планетарных системах, поэтому они являются связующим звеном между нами и иными сознательными сущностями во всей Вселенной. Их сотворение позволяет представителям далеких галактик и планетарных систем иметь генетическую связь с Землей и через этот контакт осуществлять свое сознательное присутствие на вашей планете. Подобная грань созидания взаимоотношений никогда по-настоящему не оценивалась и не была понята человечеством.

У животных есть интуитивное чутье, которое позволяет им понять, какую именно роль играют они и другие живые существа в большой Вселенской Игре. Генетическими корнями животные уходят в великое разнообразие внеземных сообществ, а выглядят они так же или очень похоже на то, как выглядят их далекие звездные сородичи, разумные существа из других миров. Если бы вы знали, сколько миллиардов обитаемых планет существует во Вселенной, подобная идея не была бы для вас неожиданной или нереальной. Когда заселялась Земля, множество внеземных звездных сообществ с любовью предоставили свой генетический код, в результате чего стало возможным создание друзей и компаньонов человека, наполнивших разнообразием нашу планету.

Кошки – прямые ретрансляторы энергии тому виду сознания, которое осуществляет сбор информации и наблюдение за человеческим сообществом. В давние времена во многих культурах на Земле было модным рядом с коронованными особами держать льва или другое животное семейства кошачьих. Посмотрите на древние статуи, разбросанные по всей планете – это львы, тигры, ягуары, гепарды и самые разные кошки. Семейство кошачьих представляет собой биогенетическую модификацию внеземного вида, похожего по своей духовной сути на людей. Существа-кошки и существа-львы приходили на землю и оказывали свое воздействие на все человеческие цивилизации и их культуру. В их честь устанавливались монументы, стелы и статуи, простоявшие не одну тысячу лет. Египетский сфинкс – самый древний артефакт, дошедший до наших дней. Когда эти высокоразвитые сущности обучали человеческую расу, то оставляли кошек для контакта и передачи энергоинформационных данных. Таким образом, царствующая особа в Америке, Египте или Полинезии была в постоянной связи со звездной расой, наставляющей цивилизацию древних людей.

Кошки до сих пор телепатически передают энергоинформацию, выступая в роли «космических радиопередатчиков». Во времена средневековья кошачьи способности стали связующим звеном с иными реальностями и использовались посвященными людьми для контакта и работы с ними. Если в дом поступали энергии низкого качества, кошки могли «перехватывать» их и, пропустив через себя позитивно трансформировать, качественно повышая частоту их вибраций. У многих из нас в доме есть кошки, которые передают и принимают обширную информацию из многомерного пространства недоступного нам. В данный момент времени люди не способны адекватно воспринимать и оценивать эту информацию – кошки охраняют и помогают нам в адаптации подобных энергопотоков поскольку они наши друзья, учителя, целители и утешители. Они видят, знают и чувствуют намного больше нас, оставаясь при этом смешными и забавными существами, нуждающимися в нашей заботе, ласке и любви.

Если у вас аллергия на кошек или любых других животных, данный факт может указывать на большие проблемы с балансом ваших психофизиологических энергий. Самые очевидные причины этих аллергических реакций – боязнь слишком близко подпустить другое существо; боязнь потерять того, кого ты любишь, и о ком заботишься. Это психологическая проблема, которая в основном связана с тем, что вы пока не готовы принять глубокую и ответственную эмоциональную связь. Любое животное, живущее у вас дома, и считающее вас своим кормильцем и хозяином рано или поздно откроется вам и будет предано. Ваш питомец не только поделится с вами своей лаской и любовью, но и многому научит и даже защитит вас. Но не забывайте, что он тоже нуждается в ответном чувстве с вашей стороны и, получив, мгновенно ретранслирует его на всю Вселенную.

Каждый вид животных отражает определенную часть, составляющую человеческое сознание. Если вас замучило нашествие насекомых (клопов, тараканов, моли, мух, ос и т.д.) возможно вы не желаете решать какие-то застарелые проблемы, которые всплывают в том или ином виде из вашего подсознания, воплощаясь в таком виде в вашей жизни. Проблема требует осознанного решения, но ваш психологический блок задавил и спрятал ее в глубине сознания. А поскольку проблема все равно требует проявления и самореализации в вашей реальности - появляются тараканы. И, конечно же, вы не приветствуете их с радостным чувством: «Какие вы красивые, замечательные, чудесные маленькие тараканчики! Как же приятно вас увидеть на своей кухне сегодня рано утром!». Наоборот, вы пытаетесь придавить их или отравить ядом, но они только набирают силу и продолжают свой натиск. Тараканы удивительно устойчивый вид, переживший много энергетических «сдвигов» и научившийся быстро трансмутировать на генном уровне. Они здесь рядом с вами для того, чтобы вы посмотрели на нелицеприятную часть собственного сознания – на то, «нечистоплотное и неразрешенное», что существует «внутри» вас. Это неразрешимое нечто необходимо внимательно рассмотреть и позволить себе позитивно трансформировать во что-то психологически гигиеничное и полезное вам.

Существует масса простых способов позволяющих решить старые неразрешенные проблемы. Например, если вы обнаружили что ваш покой нарушают полчища маленьких живых существ, просто скажите себе: «Как я остроумно придумал(а) научиться терпению, используя дары природы. Я осознаю, мои маленькие друзья, что вы желаете чему-то научить меня. Я сейчас соберусь с мыслями, загляну «в себя» и постараюсь выяснить, в чем моя проблема». Возможно вам все же придется устроить уборку и выгнать непрошеных гостей, но если вы не разберетесь с ними в вашей собственной голове – они непременно к вам вернуться снова. Людям свойственно создавать завесы, прятаться и экранировать себя от того, что их раздражает, а чаще – просто не замечать или игнорировать раздражающий фактор. Однако, не разобравшись в причине его появления и не изменив, вы не достигнете положительного результата и не решите вашу проблему.

Попробуйте жить в гармонии с природой и космосом не оставляя попытки быть в равновесии с самим собой. Все что необходимо для этого можно получить с помощью различных дыхательных упражнений, энергетических техник и психологических приемов. Сейчас многие успешно занимаются медитацией, йогой, тай-цзи, и одновременно различными психологическими практиками, чтобы изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Главное постараться понять, какой жизненный опыт хотели бы получить именно вы. Возможно, ваши желания и мечты связаны с чем-то простым, тем, что сильно увлекает вас – спорт, работа, хобби, вероучение, путешествие или что-то еще. Тем, что вы на самом деле хотите получить от жизни, но не знаете, как воплотить это в реальность.

Вы можете спросить об этом напрямую у Земли - мысленно или вслух, настроившись на ответ и раскрыв свое сердце. Не так важно, во что вы на самом деле верите, и что исповедуете – Земля наша любящая мать, и вы непременно получите адекватный ответ. Пусть он сам проявит себя в вашем сердце, бытие и сознание. Помните, Земля, и Вселенная никогда не будут помогать неэкологичным замыслам, которые так или иначе могут навредить вам или другим существам, так что не бойтесь зайти слишком далеко в ваших мечтах - проявятся и реализуются только позитивные и полезные намерения.

Первый мыслеобраз пришедший к вам – самый верный. Иногда он не совсем конкретен, но можно уточнить вопрос, изменив его или переформулировав. А вообще абстрактный образ может иметь намного большее значение, ведь единое сознание Земли многомерно, планета старше и мудрее вас. Не переживайте если вдруг получится не так, как вы ожидали, в любом случае ответ на вопрос обязательно проявит себя в вашей жизни.

Если вы заглянете глубоко внутрь своего сознания, у вас точно возникнет желание измениться. Эта необходимость перевоплощения во что-то более совершенное предполагает конкретные действия в разных направлениях. И вы через пять минут честного и откровенного разговора с самим собой точно будете знать, что же следует сделать, чтобы достичь желаемого. Чаще всего мы цепляемся за то, что делает нашу жизнь безрадостной и даже несчастливой, только чтобы не встретиться со своими старыми проблемами и не остаться один на один с внутренней пустотой. А животные могут часами погружаться в себя – внутри их ждет встреча с любящей Вселенной полной смысла и радости, а человек проваливается в бездну своего сознания.

Но этот страх – иллюзия. Не пугайтесь пустоты внутри вас, она – это и есть Вселенная, просто вы ее не слышите, не принимаете, не осознаете и боитесь. Возьмите любимую кошку и положите рядом с собой – и увидите, насколько вам станет проще обратить свой взор «внутрь себя». Успокойтесь, расслабьтесь, и ваша пустота вдруг станет наполненной.

Все существа являются для людей друзьями и учителями. Ни одно существо не пытается просто так досадить вам, потому что вы ему не нравитесь - на такое способен только «высокоразвитый» человеческий индивид. Впрочем, домашний питомец может попасть под ваше влияние, а вот дикое животное никогда не снизойдет до такой глупости. Социум учит нас тому, что кто-то или что-то постоянно желает нам навредить. И мы реагируем в пределах приобретенных нами стереотипов и в рамках определенной вибрационной частоты. Затем, поскольку именно мы создаем свою собственную реальность, мы наилучшим образом пытаемся направить ее по пути причинения самим себе боли и страданий. Если вы откроете ваше сознание, то поймете, что постоянно занимаетесь этим. Но знаете ли вы о том, что достаточно сложно нанести самим себе значительный ущерб? Для этого необходимо очень постараться. Необходимо затратить множество усилий и энергий, чтобы заболеть или причинить себе иной вред. Весь ваш организм работает как часы на поддержание здоровья и утверждение жизни – иммунитет, природные рефлексы, естественные эмоции и потребности – все провозглашает в вас гармонию с Землей и питается ее энергией. Именно эти изначальные природные программы вашей психики и физиологии помогают вам справляться со стрессами, депрессиями, неврозами и фобиями.

В научных кругах хорошо известно, что почти все, что предлагает вам социум и его экономическая экспансия не служит интересам вашего существования лучшим образом. Постоянная манипуляция сознанием и «раскачивание маятника» ваших чувств и эмоций его основная цель, ведь деньги чаще всего делаются на наших переживаниях и страхе. Каким образом остановить данный разрушительный процесс подчинения сознания? Обратите внимание на природу, на погоду, на взаимосвязь вашего настроения и самочувствия с ними. Посмотрите на жизненные процессы в мире, как на единый организм и попробуйте понять свое место в нем. Пусть животные будут вашими духовными проводниками в мире, позвольте им помочь вам осознать себя и ваше место.

Животные сейчас отражают нашу боль и страдания, которые мы сами испытываем как на духовном, так и на психологическом уровне. Многие домашние животные, исходя из глубокой преданности и любви к нам, берут на себя наши психологические и физические болезни, чтобы показать нам то, что мы не сможем увидеть без них. Они часто берут на себя наши душевные муки, страдания и даже смерть. Хотя сейчас многие семейства животных испытывают сильнейший дискомфорт в жизни и без людских бед и проблем.

С помощью сверхвысокоразвитой цивилизации дельфинов сейчас врачи и психологи проводят терапию, которая помогает лечить очень серьезные психофизические нарушения и психические заболевания у детей – аутизм, шизофрению, болезнь Альцгеймера, тяжелейшие психопатологии, психомоторные нарушения и т.д. и т.п. И одновременно «сверхвысокоразвитая» японская квази-цивилизация до сих пор убивает этих благословенных добрых существ. Многих из высокоразвитых видов этих животных уже не осталось на планете Земля, и, несмотря на то, что их значение трудно переоценить даже в масштабах Вселенной, люди сознательно истребляют их. Уничтожают дельфинов и китов японские технократы вовсе не потому, что голодают, что хоть как-то могло бы их оправдать, а лишь потому, что блюда из этих существ их «древняя» кулинарная традиция, которой они гордятся и почитают, вознося до абсурда свое эго, жестокость, упрямство и глупость. Однако все это к ним же и возвращается, и мы можем видеть эти последствия.

Мы уже не занимаемся выращиванием животных для получения продуктов питания самостоятельно, как в былые времена. Этим занимаются механизированные фермы и предприятия. Мы просто ходим по супермаркетам, и выбираем сосиски и фарш. Поэтому мы не представляем себе, сколько боли и ужаса испытывают живые существа, которых массово выращивают, чтобы массово же уничтожить бездушным механическим образом. Их жизнь превращается в ад, и мы их демоны-мучители. О какой взаимной любви и помощи можно вообще говорить? А ведь животные здесь, чтобы помочь нам осознать себя, свою жизнь и жизнь на планете в целом, понять свое предназначение и эволюционировать, научиться менять себя и свою реальность во благо Вселенной и всех существ. Они зеркало, отражающее наши неосознанные неисцеленные аспекты сознания, которые мешают эволюции и тормозят духовный прогресс.

Когда вы приближаетесь к животному, оно уже знает, идете ли вы к нему с миром, с плеткой или с целью убийства. Когда вы позволите животным иметь с вами равные права, вы и сами будете готовы принимать участие в решении вопросов более высоких сфер существования. Вы сможете понять, каким образом Высшие Сознательные Силы Созидания проявляют себя в различных формах существования, спрятавшись в самых разных обличиях во всем сущем. Разумная жизнь присутствует во всех без исключения живых существах на Земле. Считать человека «венцом природы» или самым развитым и высокосознательным видом, это, мягко говоря, большое заблуждение. Дело в том, что это убеждение в корне неверно, так как никаких сравнений в принципе быть не может - животворящая сила Вселенной, и божественное сознание квантового Универсума присутствуют во всем, что окружает современного человека – от энергии атома до энергии звезд далеких галактик. И у всего вокруг есть Дух и Сознание, но люди как слепые котята не видят дальше своего носа. У гор и камней подчас больше понимания своего предназначения, чем когда-либо постигнутое и осознанное всем человечеством.

 

Date: 2015-07-10; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию