Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ потребления





Перед сном заварить 1 столовую ложку чая 500 мл кипятка, выдержать примерно 20 минут.

Рекомендуется Половину этого настоя следует выпить теплым перед сном, добавив к нему ложку меда (после этого нельзя есть). Оставшуюся, разогреть утром на паровой бане, также добавить ложку меда и выпить натощак. Есть можно не раньше, чем через 30 минут. Срок употребления 7 дней, при необходимости через 1-2 месяца повторить.

Побочных эффектов не вызывает.

 

Фиточай «Чиста хвиля»

Чай из растений, это напиток из смеси сухих измельченных трав, корней, и цветков содержит биологически активные вещества в натуральном природном виде в соответствии с физиологией человека.

ДЕЙСТВИЕ: очистка тонкого кишечника.

Рекомендации по приему: залить смесь кипятком из расчета 1 столовая ложка на стакан кипятка, подержать 30 - 40 минут, процедить.

Рекомендуется: принимать с медом. Пить после еды или перед сном в теплом виде. Курс очищения - 1 неделя. Всего нужно пропить 3 таких курса, делая между ними недельный перерыв.

Побочных эффектов не вызывает.

Не следует принимать при сильной чувствительности к - либо из компонентов чая.

 

 

Фиточай «Чисті судини»

Чай из растений.

Это напиток из смеси сухих измельченных трав, корней и цветков, содержащие биологически активные вещества в натуральном природном виде в соответствии с физиологией человека.

ДЕЙСТВИЕ: очистка организма от жиров отложений извести; очищения сосудов; благотворно влияет на обмен веществ предотвращает инсульт, стенокардии, склероза, гипертонии.

Рекомендации по приему: перед сном заварить 1 столовую ложку чая 500 мл кипятка, выдержать примерно 20 минут.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: половину этого настоя следует выпить теплым перед сном, добавив к нему ложку меда (после этого нельзя есть). Оставшуюся, разогреть утром на паровой бане, также добавить ложку меда и выпить натощак. Есть можно не раньше, чем через 30 минут.

Побочных эффектов не вызывает.

Не следует принимать при сильной чувствительности к - либо из компонентов чая.

 

Date: 2015-07-10; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию