Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс изменения





Если у вас возникнут проблемы с какими то ритуальными техниками, это не будет неожиданностью. И бесполезно волноваться из за этого. (Ну, волнение не полностью бесполезно. Это как хобби которое может заполнять час за часом. Это также невероятный путь для уничтожения перемен, которые должны были бы привести вас к счастью). Со временем эти упражнения станут вашей второй натурой, но на это пойдёт время, чтобы усовершенствовать ваше мастерство. Старайтесь изо всех сил. Будьте терпеливы и упорны. Вы станете экспертом в любой магической технике, которую вы повторяете снова и снова. Благодаря простому выполнению упражнений по этой книге, не важно делаете вы это на отлично или с пренебрежением, вы увеличиваете своё мастерство и улучшаете свою жизнь.

Третий Путь глубоко трансформирующий (преобразовывающий). Если вы нуждаетесь в более сильной поддержке, чем та, которую я могу предложить на этих страницах, используйте любую помощь, возможно вы найдёте недостающую поддержку в лице друга, психолога, духовного наставника, терапевта, домашнего животного или растения. Возможно вам поможет посещение группы поддержки, смотрите сами, что вам больше подходит.

Если это поможет; я здесь и сейчас, перед всеми силами творения и всеми читателями этой книги, даю вам разрешение на получение любой помощи и поддержки, чтобы улучшить вашу жизнь. (Некоторые люди не станут чего то делать, до тех пор пока кто то им не скажет, что ничего плохого в этом нет, я надеюсь что моё разрешение даст им недостающую уверенность).

Не пытайтесь ничего усложнять, собираясь действовать в одиночку. Это может оказаться слишком трудным и даже привести к пагубным последствиям.

Многие мои ученики долгое время работая со мной, одновременно посещали врачей и/или группы поддержки и множество других вспомогательных средств и инструментов для внутреннего роста. Обретение поддержки необходимо, чтобы быть счастливым и свободным человеком. В Приложении 2, раздел «Дополнительные магические ресурсы» просмотрите список относящихся к этой теме служб (услуг)

 

Date: 2015-07-10; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию