Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия для дома





К настоящему моменту вы наверное уже соорудили свой официальный алтарь. Ваш дом более важный алтарь. Если мы имея алтарь пренебрегаем духовностью домашнего хозяйства, то хотя наш алтарь и мощный инструмент самореализации, но его может быть не достаточно.

Духовная уборка дома.

Так же как ваш дом нуждается во влажной уборке и в работе пылесоса, также ему необходимо психическое очищение. Сжигание благовоний (ладана, фимиама, шалфея или сандалового дерева) очень хорошо подходит для этого. Для очищения зажгите благовония в каждой комнате вашего дома. Возможно вы предпочтёте чистку солёной водой, разбрызгивая ей в каждой комнате. Некоторые ведьмы предпочитают морскую соль столовой(пищевой). Во времена кризисов или если вы переехали на новую квартиру вы можете даже вымыть стены и пол водой с солью. Я предпочитаю по одним дням использовать благовония, по другим солёную воду.

Вместе с ежедневной работой по дому, ваши обычные духовные зачистки могут быть очень полезны, или быстры: делается поверхностный осмотр в каждой комнате(интересно сможете ли вы вымести психический беспорядок из под ковра). Когда вы впервые въезжаете в новый дом или во времена трагедии, хорошей идеей будет сделать очень тщательную уборку. Размахивайте дымящимися благовониями или разбрызгивайте соль столько, сколько вы в состоянии это делать, обратите внимание на каждый угол, туалет, буфет, комод и на все полки. Используйте очищающие средства на всех уровнях потолок, пол, обойдите каждый укромный уголок и трещины. Не экономьте благовония и соль с водой, от чрезмерного использования вреда не будет.

Вам может захотеться открыть окна, раздвинуть занавески, чтобы впустить свежий воздух и солнечный свет в ваш дом, теперь уже на регулярной основе. Когда вам нужно более совершенное домашнее очищение это очень полезное дополнение к другим очищающим процедурам. Божественный свет и прекрасный свежий воздух вытесняют отрицательные энергии и приносят Её свет и свежесть в вашу домашнюю жизнь.

Сжигания шалфея и мытья стен солёной водой может быть недостаточно. Обычная уборка может быть частью духовной чистоты. Возможно пришла пора помыть ту гору посуды, которая уже покрывается плесенью?

У меня есть друг, который не будет заниматься магией в неубранной комнате, но я хочу, и нуждаюсь, в использовании своего волшебства в любой момент моей жизни. (одна ведьма говорит другой – Почему ты не поколдуешь, чтобы убрать весь этот беспорядок? Другая ей отвечает – я уже поколдовала. Просто ты не видела это место до того, как я прочла заклинание). Мой друг находится в другом конце спектра, но умеренная и разумная чистота рабочего пространства способствует психической и духовной чистоте. Кроме того, какой толк так много практиковаться, если мы не имеем дома в котором нам нравиться жить? Цель языческого обучения состоит в том, чтобы жить жизнь соответствующую понятию – физическое Королевство. Использование Магической Формулы здесь на ваше усмотрение.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию