Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. Делайте этот ритуал каждый день сразу по пробуждению





Делайте этот ритуал каждый день сразу по пробуждению. Используйте Магическую формулу только если хотите. Так же естественно как вы начинаете свой день открывая глаза, то настолько же естественно как только ваши глаза открыты делать этот ритуал. Просто необходимо начинать свой день с этого обряда.

Чем больше вы практикуете этот ритуал, тем больше вы целиком будете участвовать в вашем дне. Иначе это как пробовать ходить на одной ноге: вы будете просто не трудоспособным. Воздействие ежедневного использования ритуала огромное, но если для вас это трудно, то попробуйте выполнять его 3 утра на этой неделе. Молитва Ха чрезвычайна важна, её ежедневное использование основа Третьего Пути. Одна моя студентка, когда она впервые попробовала сделать этот обряд, сказала, что она почти ничего не чувствовала. Позже она сообщила, что всё еще ничего не чувствует, но когда она его делает, то её дальнейший день спокоен и безмятежен. Студенты чувствуют эффект от выполнения упражнения всё сильнее и сильнее.

Как только вы начнёте практиковать это упражнение, оно становится простым, естественным, лёгким и делается очень быстро. Через некоторое время вы научитесь выполнять его принимая душ или когда вы одеваетесь на работу. Это становится естественной частью вашей жизни.

Добавьте этот обряд к пред ритуальной части Магической Формулы. Важно что Божественное я полностью участвует в любом ритуале, и что все три души едины перед любым магическим действием. Это как мыть руки перед едой, естественно и чисто. Пред ритуальная молитва Ха мощная практика и необходимая, так как она обеспечит психическую безопасность в ваших ритуалах.

После пред ритуального очищения, делайте молитву Ха, your weekly lessons are an exception to this. Освоите сначала этот обряд прежде чем переходить к ритуалу который даётся в этом уроке. А пока делайте очищение и молитву Ха.

Единственное изменение которое вы вносите в молитву Ха делая её как пред ритуальную работу, это то что вы молите своё Божественное Я принять полное участие в самом ритуале. Эти два использования обряда Ха обеспечивают мощную защиту, и этот урок очень важен.

 

Date: 2015-07-10; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию