Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созерцание энергии





Оглядите комнату, в которой вы находитесь. Все в этой комнате создано из маны, из живой, сексуальной энергетической субстанции. Так же как все в комнате состоит из молекул, так же все в ней состоит из невидимой неощутимой энергии. Смотрите вокруг и созерцайте; понимайте, что все, что есть в комнате, создано из этой энергетической субстанции - живой, сознательной, сексуальной.

Запишите то, что нужно, в вашу Книгу Теней, потратив на это столько времени, сколько вам потребуется. Затем выполните следующий ритуал:

 

РИТУАЛ

Дыхательное упражнение

 

Первый раздел этого урока, "Обретение большей силы", рассказывал о том, как обрести силу естественным, неритуальным, способом. Также шаманы учатся дышать силой с помощью ритуалов.

Шаг 1. Прочувствуйте напряжение в вашем теле.

Шаг 2. Представьте, что напряжение утекает вниз, в землю под вами.

Шаг 3. Обратите внимание на свое дыхание. Не оценивайте его, просто обратите на него внимание. На что оно похоже?

Шаг 4. Позвольте своему дыханию расслабиться. Не заставляйте его расслабляться, а позвольте ему расслабиться. Позвольте расслабиться вашему животу, позвольте расслабиться вашим внутренним мышцам и органам. Если ваш живот расслаблен, ваше дыхание естественно расслабится само собой. Вам не нужно форсировать дыхание, вам также не нужно пытаться найти "правильный" способ дыхания. Если вы расслаблены, правильное дыхание просто придет: вы будете делать вдохи автоматически, и у вас это хорошо получится. Природа не выносит вакуума, поэтому вдох произойдет сам собой, если вы собьетесь со своего ритма. Вам не нужно форсировать его; позвольте себе дышать расслабленно.

Продолжите урок следующим упражнением.

 

 

Ритуал

Date: 2015-07-10; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию