Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При помощи размельчителя растений





— Налейте в размельчитель растений 300 мл (полпинты) воды.

— Добавьте 6 капель эфирного масла.

— Распылите смесь по комнате.

При правильно подобранном эфирном масле — это идеальный метод рассеивания бактерий в помещении, в котором находится заболевший.

При помощи горелки

Горелку можно приобрести в большинстве магазинов, специализирующихся на здоровой пище.

— Наполните верхнюю емкость горелки водой.

— Добавьте 2—3 капли эфирного масла.

— Используйте горелку так долго, как предпочитаете — можно и час, — затем затушите пламя и дайте аромату распространиться по комнате.

Следите за тем, чтобы емкость горелки всегда была чистой, предотвращайте регулярным мытьем появление липких, карамелизованных масел на дне емкости.

При помощи кольцевой лампы

Опять же, кольцевую лампу можно приобрести в большинстве магазинов, специализирующихся на здоровой пище.

— Следуйте инструкциям производителя по использованию лампы. Некоторые из них представляют собой большие конструкции круглой формы, на поверхность которых можно непосредственно наносить масло, у других внутри имеется резервуар, в который можно капать масло в чистом виде или добавляя в воду.

— Нанесите 2—3 капли эфирного масла на кольцо и поместите его на лампу (настольная лампа — лучше всего). Тепло от лампы будет нагревать масло, и оно будет распространяться по комнате.

При помощи распылителя

Распылители продаются во всех крупных магазинах и аптеках. Следуйте инструкциям производителя по их использованию (способы использования бывают разные). При покупке убедитесь в том, что вы покупаете тот тип, емкость которого легко поддается очистке, в противном случае на дне емкости распылителя скопятся наросты различных эфирных масел.

Date: 2015-07-10; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию