Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как устанавливается периодичность проведения службой производственного контроля проверок соблюдения требований промышленной безопасности?





Проверки планируются службой производственной контроля, при этом их периодичность устанавливается с учетом важности проверяемой деятельности для обеспечения промышленной безопасности

Кто имеет право на проведение экспертизы промышленной безопасности?

Организации, имеющие лицензию на проведение экспертизы промышленной безопасности

Кто утверждает заключение экспертизы промышленной безопасности?

Федеральный орган исполнительной власти в области промышленной безопасности или его территориальный орган

Какой срок установлен для проведения экспертизы промышленной безопасности?

Определяется сложностью объекта экспертизы, но не должен превышать трех месяцев с момента получения комплекта необходимых документов

Какова цель проведения экспертизы промышленной безопасности?

Оценка соответствия объекта экспертизы требованиям промышленной безопасности

Каким документом устанавливается перечень сведений, содержащихся в декларации промышленной безопасности и порядок ее оформления?

Документом, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти в области промышленной безопасности

Какой экспертизе подлежит декларация промышленной безопасности, разрабатываемая в составе проектной документации на капитальный ремонт опасного производственного объекта?

Государственной экспертизе в соответствии с законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности

Какая периодичность проверки знаний производственных инструкций установлена для рабочих организаций, поднадзорных Ростехнадзору?

Не реже одного раза в двенадцать месяцев

Кто имеет право устанавливать обязательность разработки декларации промышленной безопасности опасных производственных объектов, не указанных в Федеральном законе "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"?

Правительство Российской Федерации или федеральный орган исполнительной власти в области промышленной безопасности

Date: 2015-06-11; view: 1267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию