Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие меры предъявляются к лицам, не прошедшим проверку знаний (аттестацию) по промышленной безопасности?





Лица, не прошедшие проверку знаний, должны пройти ее повторно в сроки, установленные аттестационной комиссией

Какие виды аттестационных комиссий формируются для прохождения аттестации в области промышленной безопасности?

Комиссии поднадзорных организаций, территориальные аттестационные комиссии Ростехнадзора и Центральная аттестационная комиссия Ростехнадзора

Куда эксплуатирующие организации представляют информацию об организации производственного контроля?

В территориальные органы Ростехнадзора

Кто проводит первичный инструктаж по безопасности на рабочем месте, а также повторный и внеплановый инструктажи по безопасности для рабочих основных профессий организаций, поднадзорных Ростехнадзору?

Непосредственный руководитель работ

Какие условия должны устанавливаться законом при установлении в нем нормы обязательного страхования гражданской ответственности?

Установление объектов, подлежащих обязательному страхованию, минимальных размеров страховых сумм и рисков, от которых объекты должны быть застрахованы

Кто имеет право осуществлять страхование ответственности за причинение вреда при эксплуатации опасных производственных объектов?

Организации, имеющие лицензию Росстрахнадзора

К опасным производственным объектам не относятся предприятия или их цехи, участки, площадки, а также иные производственные объекты, на которых:

Используется оборудование, работающее под давлением менее 0,07 МПа или при температуре нагрева воды менее 115°С

Кто осуществляет регистрацию объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и ведение этого реестра?

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

Date: 2015-06-11; view: 972; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию