Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражения





Выражения, используемые вами в повседневной жизни и обычных разговорах, также содержат необходимые для вас знаки. Кэрол часто употребляла выражение «Я не вынесу этого положения». Следует отметить, что у Кэрол было много проблем, и то что она то и дело использовала слово «положение», говорит о том что у нее было трудное жизненное положение. Но как только она поняла, что означает это ее излюбленное выражение, она тут же начала разбираться и со своими проблемами, и укрепилась в желании постоять за себя.

При этом столь же важно обратить внимание на то, какие выражения вы используете не так часто. Показательны именно те из них, которые вырываются у вас экспромтом, под влиянием минуты. Тереза участвовала в оживленной беседе и в один момент сказала: «Само собой разумеется». Такое выражение она использовала нечасто. И тем не менее в тот миг, когда она произнесла эти слова, она осознала, что это был знак, ибо сказанное ею было вовсе не то, что она хотела сказать. Поэтому она на минуту задумалась, привела свои мысли в порядок и затем уже произнесла действительно то, что хотела.

Съездив в тур по Азии, Марвин частенько стал употреблять фразу «Да это просто банка с червями», когда речь шла о его жизненной ситуации. Сам же он не осознавал никакой связи между этим выражением и его жизнью. Однако позже, во время визита к врачу, он узнал, что привез из путешествия каких-то паразитов. Тогда он понял, что его подсознание пыталось дать ему понять, что «банку с червяками» можно отождествить с инфекцией, поселившейся у него в кишечнике.

Ваши выражения часто могут содержать важные в личном плане знамения. Тот, кто постоянно говорит: «Да нассать мне на это», может иметь проблемы с почками или мочевым пузырем. Говорящий «Я не перевариваю этого» может страдать несварением или трудностями в переваривании пищи. Если мы говорим «Я же мог умереть» или «Помереть от этого хочется», то мы таким образом подсознательно выражаем наше желание смерти. Выражение «Я раздражаюсь, когда...» может сопутствовать раздражению на коже.

Date: 2015-07-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию