Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка. Чтобы связаться с Духом Земли:





Чтобы связаться с Духом Земли:

1. Сядьте спокойно и очистите разум.

2. Подержите немного земли в своих руках. Каждый кусочек земли отражает суть Матери Земли. Почувствуйте живой дух вашей земли.

3. Позвольте вашему сознанию войти в землю, что лежит под вами. (Даже если ваша квартира располагается высоко, представьте, что земля находится прямо под вами.)

4. Расширьте свое сознание, чтобы почувствовать всю внутреннюю красоту Матери Земли. Почувствуйте, как ее сила и мощь обнимают вас и исходят из вас.

5. Представьте, как Дух Земли наполняет вас. Позвольте силе и красоте великих горных вершин земли наполнить вас. Почувствуйте и найдите часть себя, которая проникнута пониманием сути земли, и ваши очищающие церемонии будут основательней и будут иметь больший эффект.

6. Поблагодарите Духа Земли за то, что он вошел в вас и в ваш дом

Подготовка комнаты к очищению с использованием соли — силы земли

Соль — один из величайших даров, который земля дала своим детям. Она имеет способность сглаживать отрицательную энергию и очищать вашу ауру. Замечательной подготовкой перед очищением комнаты будет принятие ванны с соленой водой. Подсоленная вода не только очистит вас, но также увеличит вашу способность проводить энергию во время очищения дома. Соль, добавленная в воду, увеличивает электрическую проводимость воды. Когда наша кожа погружается в соленую воду, которая является полупроницаемой мембраной, на нее влияет обогащенный солью раствор. Соль ванной взаимосвязана с биоэлектричеством нашей нервной системы. Я верю, что принятие соленой ванны увеличивает нашу способность проводить силовые электрические поля, что окружают нас. Это увеличивает эфирные возможности наших нервов и увеличивает эфирную биохимическую передачу через синапсы, которые являются промежутками между взаимодействующими нервами. Это создает великий поток энергии, проходящий через систему меридианов тела, систему энергетических сосудов, которые являются базой акупунктуры.

Чтобы принять солевую ванну для приобретения силы и очищения ауры, возьмите два фунта соли или один фунт соли и один фунт пищевой соды. Растворите их в вашей ванне и выдержите ее полчаса. Пока вы этим занимаетесь, постарайтесь абсолютно расслабиться и представьте себя растворяющимися в соли. Представьте, как соль очищает каждый сантиметр вашего тела и каждую частицу вашего существа. Соль, оставшаяся на вашей коже после принятия ванны, может вызвать у вас ощущение, будто вы только что искупались океане — что весьма приятно. Но если вам хочется, вы вполне можете принять душ после этого. Это не разрушит эффект очистительного ритуала.

Чтобы открыть в себе способность проводить энергию, примите другую разновидность соленой ванны. Растворите фунт Эпсомовской соли в воде и выждите десять минут. После такой ванны сполоснитесь очень холодной водой. Такие ванны хорошо принимать до очищения дома, когда вы будете проводить энергию через ваше тело.

Date: 2015-07-10; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию