Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности организации практик





 

Учебно-ознакомительную практику студенты проходят на кафедре управления и делового администрирования. Возможно прохождение практики по договорённости с органами государственной власти и управления и местного самоуправления г. Великого Новгорода и Новгородской области.

Экономическую и практику менеджмента студенты проходят в органах и организациях государственной власти и управления и местного самоуправления.

Преддипломную практику студенты проходят в органах и организациях государственной власти и управления и местного самоуправления.

Практика в организациях осуществляется на основе договоров. В договоре университет и организация оговаривают все вопросы, касающиеся проведения практики. Договор должен предусматривать назначение двух руководителей практики: от НовГУ (Института экономики и управления) и от базовой организации практики.

Предпочтительными базами практики студентов являются учреждения и организации, с которыми НовГУ имеет долгосрочные договоры на проведение практики. Допускается самостоятельный подбор студентами мест практики, в том числе и по месту жительства иногородних студентов. Предложенные студентами места практики обязательно согласуются с выпускающей кафедрой. Студенты, заключившие контракт с будущими работодателями, производственную и преддипломную практики, как правило, проходят в этих организациях.

Распределение студентов по местам практики оформляется служебной запиской заведующего кафедрой в учебный отдел Института экономики и управления не позднее, чем за 2 недели до начала практики. В служебной записке указываются следующие данные: вид практики, Ф.И.О. студентов и их места практики, Ф.И.О. руководителей практики от кафедры. Зав. практиками УМУ оформляет приказом по НовГУ направление на практику тех студентов, которые проходят её вне университета.

 

Date: 2015-07-10; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию