Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могу ли я вернуть покупку, если я передумал?





Да, можете. Однако, учтите сроки возврата и тот факт, что вы несете полную ответственность за все транспортные расходы. Перед тем, как сделать покупку, уточните конкретные сроки возврата.

В течение какого времени я могу запросить возврат?

Сроки, в течение которых вы имеете право запросить возврат зависят от совокупности таких факторов, как причины возврата, вид товара и способ перевозки.

Претензии Категория товаров Срок подачи заявки на возврат
Плохое кач-во Все виды, кроме электроники В течение 90 дней подтверждения о получении
Плохое кач-во Электроника В течение 30 дней после подтверждения о получении
Недоставленный заказ Все виды В течение 60 дней после совершения заказа
Др. причины (несоответствие с описанием, повреждение при перевозке, ошибочный заказ) Все виды В течение 7 дней после подтверждения о получении

Могу ли я запросить возврат, если я уже нажал кнопку «Подтвердить получение»?

Да, можете. Если причина возврата и сроки отвечают нашим основным требованиям, нажатие кнопки не может помешать вам запросить возврат.

Сколько времени потребуется DHgate, чтобы одобрить возврат?

Сложно предсказать сколько времени потребуется для одобрения возврата, каждый случай имеет свои сроки. В основном все зависит от того насколько быстро нам удастся получить нужную информацию и соответствующие доказательства.

Для того, чтобы одобрить тот или иной запрос может потребоваться от нескольких дней до нескольких недель.

Обязательно ли мне обращаться с запросом возврата в Отдел по работе с клиентами DHgate или я могу попытаться разрешить проблему напрямую с продавцом?

В некоторых случаях, предмет конфликта неочень серьезный и вы можете связаться напрямую в продавцом и попытаться разрешить ситуацию. Если все же вы не пришли к общему решению, DHgate будет рад помочь вам.

Date: 2015-07-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию