Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евгением Калининым

- Какие у тебя профессиональные планы и амбиции? (Анна Баранцева)

- На ближайшее время выиграть Суперлигу, конечно. Ну а если мыслить глобальнее, то стать в дальнейшем игроком национальной сборной.

- Почему так трудно дались игры с Союзом? (Константин Бухтатов)

- Плей-офф вообще довольно непредсказуем, мы в первой игре играли в Академгородке, что для нас непривычно - всё-таки не совсем домашний зал! А на обеих играх, на мой взгляд, сказалась в какой-то степени недооценка соперника! Плюс: у них неплохо пошли броски! Но после большого перерыва разобрали их нападение и победили! Не без помощи болельщиков.

- Чем, кроме баскетбола, Вы еще любите заниматься - увлечения, хобби? (Алевтина Саблина)

- Я свободное время люблю проводить с женой: она приехала за мной сюда из Калининграда, а в Калиниград из Перми! Любим ходить в кино, гулять в парках и, конечно же, бродить по магазинам!

- Что скажете о помощи болельщиков вообще на протяжении всего сезона? (Бухтатов Константин)

- Про болельщиков отдельный разговор! Очень приятна ваша поддержка на протяжении всего сезона, особенно запомнилось, как вы болели на играх с "Уралом" и в Барнауле!!! Перекрикивали местных! Спасибо за вашу поддержку при любом исходе матча! Хочется и в дальнейшем болельщиков только радовать!!!

- А как давно вы занимаетесь баскетболом? (Татьяна Калинина)

- Начал заниматься в пятом классе, лет 12 было, после чего отметки в школе почему-то ухудшились.

- Книги любите читать? (Бухтатов Константин)

- Да люблю, всё одну книгу никак не могу осилить! Переключился на Джека Лондона.

- Что скажете о вашем сопернике 29-30 апреля, о команде "Атаман"? Как-то особенно готовитесь к игре с этой командой? (Анна Баранцева)

- Команда сильная, собраны хорошие игроки! По ходу сезона у них были финансовые сложности, которые команду должны были сплотить! Поэтому эту команду никак нельзя недооценивать! Игра будет очень не простая и, соответственно, интересная!!! После игр с «Союзом», мы на каждой тренировке разбираем их игру, как в защите, так и в нападении!!! Прогнозов делать не буду - чтобы не сглазить! Тут очень хочется максимальной поддержки болельщиков! Чтоб они всех, кого только могли, приводили на игру болеть за нас!

- Две игры подряд - довольно тяжело! Успеете восстановиться? (Алевтина Саблина)

- Успеем, подготовка к играм так выстроена, чтоб и подготовиться хорошо и уставшими не быть! Наш массажист жалуется на мозоли на руках от работы (шутка).

- Ваше любимое блюдо? (Лилия Шатохина)

- Очень люблю узбекский плов!

- Вы настроены на игру плей-офф? (Лилия Шатохина)

- Очень настроен, как и вся команда! Наш капитан не даст соврать! Спасибо всем за вопросы,за поддержку команды! Приходите на игры с Ростовым! Мне пора,увидемся на игре!)

 


<== предыдущая | следующая ==>
Зачастую многие эпизоды преступной деятельности членов «Единой России» становятся достоянием общественности только по прошествии многих лет | Введение. 1. Система Галактика ERP

Date: 2015-07-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию