Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не сдамся без боя Часть 3





Глава 3
И снова в динамиках телефона заиграла The Anthem. Пора вставать. Я приподнялся, не очень больно ударился об косяк (вечный ритуал) и поплелся выключать будильник. Вчерашние попытки закончить рисунок ушли далеко за полночь, а я так его и не закончил. Сложный был вчера денек, поэтому я просто валился с ног.
Налив в кружку кофе, я собрал сумку и заглянул в холодильник. От меня уже даже мыши сбежали. Видать, поняли, что такой раздолбай, как я, их ничем не обрадует. Надо бы вечером забежать в магазин после работы. Какой я рассеянный в последнее время. У меня же самостоятельная жизнь уже целый год! Хотя, я все еще скучаю по прежней жизни с родителями. Но ничего, этот год должен меня чему-то научить.
Взглянув на себя в зеркало, я сдул надоедливую челку с лица и направился на остановку. Было прохладно. Ненавижу холод. А еще сегодня первая пара у этого мудака Уэя. Война есть война.
Я пришел как обычно. В аудитории был Стив и еще трое человек.
- Привет, - улыбнулся мне он. - Как спалось?
- Мало, - хмыкнул я и сел рядом с ним. - Ты как?
- Я прекрасно выспался. А почему мало? И как там твой рисунок?
- Эти вопросы связаны, - усмехнулся я. - Вчера часов до двух рисовал. Поможешь мне, если что?
- Да не вопрос, друг. Надеюсь, ты уже понял, что с Уэем лучше не шутить?
- После того, как я встретил его вчера у себя на работе, мне еще больше хочется переехать его катком.
- Ты встретил его на работе вчера?! - удивился Стив. - И что, он порнуху покупал?
- Нет, какую-то сопливую мелодраму для своей девушки.
- Какая нормальная девушка сможет выбрать такого, как Уэй?!
- Ну, она у него красивая, как некстати. И, судя по их разговору, она привыкла к его издевкам. Зато я не привык. Сегодня я не сдамся без боя.
- Эх, Айеро, почему тебе всегда так везет с врагами? Это же учитель, с ним туго будет.
- Он не учитель, он мудак.
Мы еще поболтали о всякой ерунде. Пришел Даллон. Как он сказал, он во всеоружии: припас пару комплиментов и даже подготовился к рисованию. Все-таки Даллон не оставлял попыток втереться в любимчики к Уэю. Но я-то уже там. Только в немного других "любимчиках".
Уэй притащил свой зад только через пятнадцать минут после начала пары. Все сидели и молча смотрели на то, как до ушей улыбающийся преподаватель зашел в класс. Вид у него был и вправду какой-то счастливый, но, увидев нас, улыбка медленно сползла с его лица, хотя глаза выдавали его. Казалось, он сейчас всех заобнимает. Но вместо этого лишь произнес:
- Бренное утро, шлюшки. Как ваше настроение? Хотя, молчите, мне похер, - он закинул ноги на свой стол, скинув с него сумку и все бумаги. - Я оценил ваши работы, многие даже не очень плохие. Так, ты, - он указал пальцем на меня. - Гони сюда порождение своей бездарности.
Я встал, по-английски подошел к столу и отдал ему рисунок. Я убил на него большую часть своего вечера и даже ночи! Но ничего, сейчас ему должно понравиться.
- Уф, - театрально сузив губы, выдохнул Уэй. Смял мою работу в комок и точным попаданием запустил ее в мусорку. У меня челюсть отвисла.
- Да как вы смеете?! - я сейчас взорвусь о злости.
- Я все смею, Боб.
- Я - Фрэнк.
- Да ну какая разница. Главное, твоя работа - дерьмо. Даже такой карлик, как ты, сможет возбудить больше, чем то, что ты накалякал. Ложно! Ты проиграл! - и он победно поднял обе руки вверх.
- Вы хотите сказать, что я сексуальный? - принял я бой. Все в классе молча уставились на нас.
- Почему ты так решил, деточка? - посмотрел на меня Уэй и улыбнулся своей поганой ухмылочкой. Он оглядел меня с ног до головы и снова принялся пожирать меня взглядом.
- Ну, вы же сказали, что я больше возбуждаю, чем этот рисунок, так? Да. Если уж вас не возбуждают две лесбиянки, а я, то это значит, что я сексуальный.
- Хм, - Уэй осмотрел меня. - Повернись-ка.
- ЧТО? - на что это он намекает?
- Ну, я должен убедиться.
Я повертелся на месте, как девчонка, показывающая платье. Над нами уже изрядно хихикали, но меня это не задевало. Надо доказать этому мудаку, что я не промах.
- Ростом ты не вышел, глаза у тебя, как у испуганного оленя, которого застукали за самоудовлетворением, а задница очень даже ничего. Гордись ей. Твою сексуальность по десятибалльной шкале можно оценить так, на пятерочку.
Вот уж точно ни стыда, ни совести, ни стеснения. Я просто стоял, как вкопанный, пока не решился ответить ему тем же. Мне нельзя стесняться перед Уэем.
- А теперь вы повернитесь, - скрестив руки на груди, сказал я.
Уэй на пару секунд задержал на мне взгляд, а потом, встав, повертелся, продолжая глупо улыбаться. Затем он сдул с себя невидимые пылинки и сделал вид, будто поправляет рубашку.
- Ну, как я тебе? - женственным движением он провел вдоль своей брови, приоткрыв рот. Все выглядело так комично, что я чуть сам не заржал. Хотя весь класс уже покатывался над преподом. Но меня так просто не возьмешь.
- Ну... На восьмерку потяните.
- На восьмерку? - Уэй оперся о стол и внимательно посмотрел на меня. - Да я просто ходячий секс, крошка!
- Скорее, элитная проститутка.
- Хм, неплохо, - изобразив задумчивость, произнес Уэй. - Но, все же, я не восьмерка.
- Ну, слабая девяточка.
- Ты еще меня без рубашки не видел, - он провел языком по верхней губе и сексуально прошептал. - Или без всего.
- Надеюсь, никогда не увижу. Как же я потом спать буду?
- Ооо, ты долго не будешь спать, увидев меня без рубашки, я тебе обещаю.
- Ну уж нет, лучше крепкий сон.
- Знаешь, прижми-ка свою прелестную задницу к стулу, или я тебе обеспечу крепкий сон прямо тут.
Я послушно сел. Все смотрели на меня, как на героя. Можно сказать: счет 1:1. У меня еще есть время, недельки через три я буду его злейшим врагом.
- Значит так, сегодня я буду вести лекцию о готическом искусстве, а на дом задам рисунок на эту тему. Сделайте вид, что вам интересно и я говорю не сам с собой.
Он начал говорить, вставляя почти через каждое слово какую-нибудь обидную реплику. Но, признать, он умел донести до учеников то, что требовалось. Тот, кто не слушал его, получал карандашом или мелком в лоб, при этом он громко кричал: "Повернись, сука!". Рассказывал он с разными интонациями и очень интересно, я даже не заметил, что так заслушался. Я смотрел на него во все глаза и впитывал каждое слово, как губка. Следил за его движениями, за губами, за репликами. Даллон же молчал. До него, кажется, дошло, что лучше не шутить с Уэем.
-... а теперь, кто последний покинет кабинет, тот пидрила.
Все, почему-то резко, выскочили из кабинета, прихватывая на лету тетрадки. Все вполне оценили его игру и, смеясь, выбежали. Но я всего лишь поднялся, когда все вышли и медленно направился к выходу:
- Хэй, - крикнул он мне. Я обернулся. Сейчас, наверное, скажет, что я пидр. Но ничего.
- В следующий раз не пялься на меня так откровенно, - усмехнулся он и развалился на стуле, закидывая обе ноги на стол. - Я, конечно же, понимаю, что чертовски сексуален, но нельзя же раздевать меня глазами прямо на уроке.
Я понял, что медленно краснею, поэтому лишь изобразил обычное выражение лица и ответил:
- Ну, как же на вас не смотреть, "девяточка".
Уэй засмеялся, и я уже собрался уходить, но его последние слова догнали меня у порога:
- Побереги свои нервы.
- Незачем, - усмехнулся я ему в лицо и, наконец, вышел из кабинета. Я спиной чувствовал, как он провожает меня поганеньким выражением лица.

- Фрэнк, ты скоро зеркало до дыр затрешь! - окликнула меня Джамия, когда я увлекся. На самом деле я не сдувал с зеркала пылинки, и мне не хотелось его протирать вообще. Просто я задумался над словами Уэя и смотрел на себя, протирая пыльную поверхность. Неужели я совсем не сексуальный? А, точнее, страшный? Почему меня так задели его слова? Да, я действительно был не совсем высоким. В школе меня это дико бесило, но потом я свыкся с собой. А сейчас этот чертов Уэй развивает во мне комплексы! Я же действительно весь день ходил и разглядывал себя в зеркале. Неужели я урод, поэтому со мной и расстаются девушки? Да нет, тогда бы они со мной даже спать не стали. Гребанный Уэй! Чтоб он подавился своей желчью! Но самое обидное то, что он-то действительно красивый. Я бы и о себе не сказал, что я урод, просто Уэй - скотина. Ничего-ничего.
- Джамия, я задам тебе вопрос, но ты обещай не смеяться? - посмотрел на нее я и отложил тряпку в сторону. Рука уже была вся красная от моющего средства.
- Я тебя внимательно слушаю, - она подошла поближе и серьезно на меня посмотрела.
- Я сексуальный?
Тут она разразилась диким хохотом.
- Ахаха, Фрэнк, ты с ума сошел?
- Я серьезно, - сказал я, отчего она стала заливаться сильнее.
- Ну, Айеро, ну идиот! Ты вообще о чем думаешь и с чего такие вопросы задаешь?
- Ответь мне.
- Сексуальный ты, не беспокойся.
- Но я гном.
- Не гном, тем более, девушки маленького роста любят, когда парни ненамного выше их. Вот я, например, гном. Меня все детство дразнили, что я была не такой высокой, как мои одноклассницы-лосихи. Но с этим ничего не поделаешь. С чего такой вопрос?
- Неважно.
Мы еще долго болтали. Рабочий день подошел к концу, и пора было идти домой. Я хотел скорее прийти и лечь в теплую ванну. Никаких людей, никаких рисунков, никаких дисков. Завтра пар у Уэя нет, поэтому я не увижу это смазливое личико с вечной поганой улыбочкой. Как камень с души упал. Отныне среда - мой любимый день.
- Слушай, Фрэнк, - сказала Джамия, когда мы уже хотели закрывать магазин. Я закинул сумку через плечо и собирался выходить.
- Слушаю.
- Может, сходим куда-нибудь... Завтра? - мне казалось, она покраснела. Меня она особо не интересовала в плане отношений. Нет, конечно, она очень милая и хороший друг. Хотя... Почему бы и нет? Просто что будет, если опять получится та же ситуация, что и с другими девушками? Я ведь поматросил и бросил, а такие, как Джамия, этого явно не заслуживает. Она хорошая, но если... Почему нет?
- Давай, куда?
- В кино. Недавно вышел новый классный фильм.
- Ну, до завтра тогда?
- Пока.
Я вышел из магазина и направился в сторону дома. Мы задержались почти до одиннадцати, и автобусы уже не ходили. Везет Джамии: ее отец с работы забирает.
Я шел по тихим, черным улицам. Было до омерзения тихо. Наушники как назло валялись на дне сумки, и доставать их было лень. Я просто наслаждался пугающей тишиной, пока за спиной не услышал голос:
- Постой-ка, красавчик.

Date: 2015-07-10; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию