Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джаред, ты всегда так груб с Кейси. Это из-за того, что произошло между вами?





Джаред: Я практически всегда был груб с Кейси, что до, что после "инцидента". Сейчас мы нашли общий язык; она мне, вроде как, нравится.

 

Киаран, ты сожалеешь, что не смог провести Фэллон к алтарю, передать ее в руки Мэдока?

Киаран: Да, я чертовски зол по этому поводу. Я убедительно советую им повторить церемонию.

 

Мэдок, когда ты понял, что Джареду нравится Тэйт?

Мэдок: Как только он "чихнул", назвав ее неудачницей на физ-ре в девятом классе, когда она проходила мимо. Да, он был настолько банален.

 

Мэдок, ты готов завести детей? Первенцем будет девочка или мальчик?

Мэдок: Я всегда готов. В нашем распоряжении уйма времени, к тому же нам с Фэллон нужно окончить колледж, но я думаю, мы станем отличными родителями. Мальчики… в моей семье первыми всегда рождаются мальчики. Так что посмотрим!

 

Мэдок, если бы Фэллон смогла сохранить ребенка, и ты бы узнал об этом по возвращении, какой бы была твоя реакция? Фэллон, если бы ты выносила ребенка и твоя злая мать забрала его, сказав, будто малыш умер, а потом тебе бы стало известно, что он жив… что бы ты сделала?

Оба: Наш ребенок был бы желанным. Без сомнений. Мы бы оба безумно любили его.

 

10 лучших моментов в жизни Мэдока.

10. Первый раз, когда я прикоснулся к клавишам рояля.

9. Первый футбольный матч, на который мой отец смог выбраться.

8. Когда я впервые прокатился на собственной машине. Джаред купил себе Босс, только чтобы не отставать от меня.

7. Когда Тэйт сломала мне нос. Я понял, что тот год выдастся интересным.

6. Доля секунды в офисе Джекса, перед тем, как он показал мне счет Фэллон. За мгновение до того, как я понял, чего меня лишили. За мгновение до этого осознания я был счастлив.

5. Когда Фэллон вновь вернулась домой. Встреча с ней словно новую жизнь в меня вдохнула.

4. После развода моих родителей мы с Эдди устроили вечеринку. Только для нас двоих. Навели беспорядок в доме, наелись вредных вкусностей, после чего ей пришлось все убрать до маминого возвращения.

3. Мой первый раз – наконец-то оказаться в такой близости с ней было невероятно приятно.

2. Когда она сказала: "Да".

1. Когда она сказала: "Согласна".

 

Date: 2015-07-10; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию