Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью 2





И: Итак, давайте начнем сначала. Может, прозвучит безумно, но вы казались такой хорошей парой даже в юности, то есть, когда не пытались перегрызть друг другу глотки. Почему вы не ладили при свете дня?

Фэллон: Всему виной упрямство. Мэдок хотел держать все в тайне, потому что боялся реакции окружающих. Я хотела держать все в тайне, потому что не желала признавать, будто наши отношения хоть что-то значили. Я боялась остаться с разбитым сердцем в итоге. К тому же у меня складывалось ощущение, словно это соревнование. Кто первый отдаст свое сердце другому, тот проиграет. Я хотела быть сильнее его.

 

И: Что мешало вам построить настоящие отношения в шестнадцать лет?

Фэллон: Опять же упрямство, но еще и наши родители. Они бы ни за что не позволили нам быть вместе. Даже тогда мы об этом знали.

 

И: Фэллон, я восхищаюсь тобой. Ты на самом деле прошла огонь, воду и медные трубы. В книге Мэдок услышал сжатую версию некоторых пережитых тобой событий. У вас было время поговорить более детально обо всем, что случилось за те два года, пока вы не виделись?

Фэллон: Конечно. Особенно со мной. Мэдоку нужно было узнать, что я исцелилась и продолжаю жить дальше. Он не боится задавать вопросы. Ему хочется знать все.

 

И: Ладно, хватит о грустном. Мэдок, ты угрожал Фэллон татуировкой в виде своего имени у нее на заднице (кстати, я бы обязательно сделала тату с твоим именем на своей заднице, если бы ты меня попросил. Извини, Фэллон, но он горяч).

Фэллон: Ха-ха.

 

И: Плюс, у тебя уже есть ее имя на спине. Так что, Фэллон, появились ли на твоей коже новые татуировки, вдохновленные Мэдоком?

Фэллон: Нет, но я должна что-то сделать, да? Я с радостью сделаю тату в его честь. Нужно обдумать, какую.

 

И: Мэдок, меня очень удивило твое желание завести детей сразу после окончания колледжа. Знаю, ты отлично ладишь с Лукасом, поэтому будешь замечательным папой, но чем вызвано стремление стать отцом так рано?

Мэдок: Я люблю семью и хочу, чтобы наша стала полной как можно скорее. Дело не в том, что я не чувствую себя полноценным или не наслаждаюсь временем, проведенным с Фэллон; мы многое можем дать, и я хочу детей от нее. Мне хочется, чтобы вокруг бегала орава ребятни с ее глазами и моими великолепными волосами.

 

И: Ты до сих пор хочешь пятерых маленьких Мэдоков?

Мэдок: Или Мэ-дочек, да.

 

И: Раз уж я упомянула Лукаса, ты виделся с ним в последнее время?

Мэдок: Мы навещаем его каждые пару недель. Он растет так быстро! Взрослеет.

 

И: Что будешь делать, когда он начнет обращать внимание на девочек, если уже не обращает?

Мэдок: Он давно тебя опередил, детка. Я уже научил его своим лучшим подкатам.

 

И: Вы двое часто поддаетесь моменту и не успеваете опомниться, как начинаете раздеваться. Иногда в не очень приватных местах. Теряли контроль где-нибудь еще в последнее время?

Мэдок: В универмаге Walmart. *прыскает со смеху* Шучу. Нет, вообще-то, если задуматься. Хотя она делает замечательные вещи, когда я сижу за рулем. Разве не так, малышка?

 

И: Вы все-таки пошли на уроки бальных танцев вместе с Джаредом и Тэйт?

Мэдок: Нет, Джаред этого не позволил. Он не хотел свидетелей.

 

И: Какая из пар была бы лучше?

Фэллон: Мэдок у нас танцор. Он бы занял центральную сцену.

 

И: Мэдок, ты должен знать: когда парень смотрит с тобой Дневники вампира – это невероятно заводит. Насколько безумным оказался финал с Дэймоном?!

Мэдок: Он вернется! А иначе…

 

И: Фэллон, я соглашусь с Мэдоком, ты должна снова начать смотреть ДВ.

Фэллон: Мне больше по душе научная фантастика. Вы видели Сотню?

 

И: Ладно, вы ведь новобрачные, поэтому, я уверена, вам не терпится сбежать отсюда. Последний вопрос. Можете подлиться грязными подробностями об истории Джекса и Кейси? Пожааааааалуйста! По крайней мере, скажите нам, куда Джекс тайком отлучается по ночам?

Мэдок: Джекс хочет перевернуть ее идеальный мирок с ног на голову, однако, мне кажется, он обнаружит, что она вторгается в его мир. Им хорошо вместе, они заботятся друг о друге. И нет, я не могу сказать, куда он исчезает в определенные вечера. Скажу лишь, что место мрачное, немного мерзкое, и Джареду это точно не понравилось бы.

 

И: Спасибо вам обоим, что заглянули к нам! Сообщите, если захотите посмотреть Дневники вампира. Мы всегда готовы к марафону. Пока, ребята!

Оба: Спасибо! Обязательно!

 

Date: 2015-07-10; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию