Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В поисках самого необычного врача в мире





Тот, кто смотрит вне себя, - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, - просыпается.

Карл-Густав Юнг

 

По возвращении домой, в Остин. штат Техас, я никак не мог о враче, который лечит людей, не видя их. В чём заключается его метод? Кто этот врач? А может, вся эта история -мистификация?

Поскольку мой 20-летний опыт самосовершенствования описан в моих книгах «Adventures Within» и «Секрет притяжения: пять шагов к финансовому (и не только) благополучию», вполне естественно, что я захотел узнать больше. Я всегда был очень любопытным. Я обучался семь лет у гуру. Провёл массу бесед и взял множество интервью у мыслителей-самоучек и мудрецов, авторов книг и лекторов, мистиков и кудесников мысли. Поскольку мои книги пользовались успехом, я могу назвать многих ведущих экспертов в области человеческого развития своими друзьями. Но никак не мог понять смысл истории об этом враче. Тут было что-то другое. Это было какое-то новое открытие.

 

Мне нужно было знать больше.

Поэтому я приступил к дальнейшим поискам. В прошлом я нанимал частных детективов для розыска пропавших людей. Это было, когда я писал о гении рекламы Брюсе Бартоне в книге «7 подзабытых секретов успеха» (Эксмо, 2008). Теперь, в затруднительной ситуации, я опять готов был обратиться за помощью к профессионалам, чтобы найти доктора Хью Лина.

Однажды, во время последнего поиска в Интернете имени Хью Лин, я обнаружил ссылку на веб-сайт. Я не имел ни малейшего понятия, почему эта ссылка не отображалась при прошлых попытках. №> теперь она появилась.

Я не нашел номер телефона. Но я мог попросить доктора Хью Лина о консультации по электронной почте. Это было необычным способом терапии, но в наш век Интернета возможно всё. Решив, что это лучший способ постучать в двери к этому врачу, я отправил по электронной почте письмо на адрес, указанный на веб-сайте. Мной овладел настоящий азарт. Я никак не мог дождаться ответа. Что он скажет? Напишет ли он что-нибудь, раскрывающее загадку? Вылечит ли он меня по электронной почте?

В ту ночь я не мог уснуть, так хотел получить весточку от врача. На следующее утро он ответил мне таким письмом.

 

Джо!

Благодарю вас за просьбу о консультации. Консультации обычно проводятся по Интернету или по факсу. Человек, который просит о консультации, предоставляет мне сведения о характере интересующих его вопросов, т. е. описывает свою проблему или беспокоящий его вопрос. Я воспринимаю эту информацию и медитирую, чтобы получить информацию от Божества. Затем я отвечаю по Интернету моему клиенту и сообщаю о том, что мне было передано во время медитации.

Например, сегодня во время ланча я получил запрос на информацию от одного юриста с Гавайских островов. После обработки полученного запроса я отправил ему ответ с теми сведениями, которые получил во время медитации от Бога.

Информацию обо мне и о сути моей работы можно найти на сайте www.hooponopono. org. Обращайтесь ко мне в любое время, если я чем-то смогу вам помочь. Желаю, чтобы Мир был добр к вам. Мир меня,

Date: 2015-07-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию