Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повысим уровень экологической безопасности и обеспечим рациональное природопользование





Природные ресурсы – это основа жизни не только нынешнего, но и будущих поколений граждан страны. Устойчивое развитие подразумевает изменение отношения к природным ресурсам и возрастание роли экологического законодательства. Мы приветствуем предстоящее принятие пакета федеральных законов, направленных на защиту и сохранение природной среды. Мы понимаем также, что обеспечение экологической безопасности тоже требует расходов. В ближайшее время экологические услуги, связанные с водопользованием, утилизацией, переработкой отходов, очисткой выбросов, могут занять заметную долю на рынке, не только на внутреннем, но и на внешнем. Этим мы будем руководствоваться при принятии очередного областного бюджета.

Мы выступаем за выделение бюджетных средств на:

· проведение постоянного экологического контроля всей территории Новгородской области;

· обеспечение каждого муниципального района современными полигонами твердых бытовых отходов;

· увеличение площади особо охраняемых природных территорий;

· строительство и реконструкцию биологических очистных сооружений на всех основных выпусках сточных вод в реки и озера области.

Уже в 2012-2013 годах планируется строительство биологических очистных сооружений в п. Батецкий, станции обезжелезивания в г. Боровичи. В 2012 году продолжится перевод системы водоснабжения в г. Малая Вишера на подземные источники. Начато строительство полигонов твердых бытовых отходов в 4 районах. Подготовлена проектно-сметная документация на строительство полигонов твердых бытовых отходов в 6 районах.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступает за эффективное освоение лесных ресурсов региона и поддержание темпов экономического развития лесной отрасли. Мы поддерживаем: увеличение производственных мощностей по переработке низкосортной лиственной древесины, с созданием ежегодно не менее 100 новых рабочих мест в лесопромышленном комплексе области; обеспечение развития инфраструктуры для содержания и эффективного действия комплекса пожарно-химических станций; реализацию до 2016 года плана мероприятий по созданию в регионе лесного селекционно-семеноводческого центра для увеличения зон лесных культур с улучшенными наследственными свойствами.


Date: 2015-07-10; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию