Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще немного плохих советов





Рано или поздно, вы услышите совет: "Ставьте больше, когда вы находитесь в выигрышной серии и меньше, когда находитесь в проигрышной".

Как можно с этим спорить? Просто посмотрите на свои предыдущие ставки, и увидите, что этот совет сэкономил бы вам много денег. Тогда что в нем неверно?

Вот это слово "находитесь" и является самым интересным. Как мы можем знать, что "находимся" в выигрышной или проигрышной серии?

Это еще один рецепт неудачи. Если после великолепного дня вы получили соотношение 12-2, то, согласно этому совету, вы должны увеличить ваши ставки, потому попали в выигрышную серию. Но если вы сделаете это, а на следующий день получите 4-10, результатом будет показатель выигрыш/проигрыш равный 16-12, а в итоге вы потеряете деньги (показатель 16-12 означает процент выигрыша равный 57%).

У меня нет конкретной теории относительно предыдущего совета. Давайте сделаем лучше. Почему бы нам не увеличить ставки, "находясь" в выигрышной серии и не уменьшить их, "находясь" в проигрышной? Проблема, конечно, в том, что я не могу вам сказать, где начнется выигрышная или проигрышная серия… Поэтому вы можете стать жертвой ненасытного демона, г-жи Черной Полосы.

Один из авторов написал хорошую книгу по основам гандикаппинга, за исключением советов о менеджменте денег. Его манускрипт указывал на то, что хорошие гандикапперы не обязательно являются хорошими менеджерами:

"…Если у вас имеются очень сильные чувства по отношению к конкретной игре, действуйте соответствующе. Увеличивайте размеры ваших ставок после успешного уикенда и уменьшайте после неудачного..."

"…Имея возможность постоянно угадывать победителей, игрок с 55-долларовой ставкой под конец сезона будет ставить по 550..."

Я слышал много героически-патетических советов, но в этой книге автор превзошел всех. Ставя по 55 долларов на игру в начале сезона и вырастив банк до уровня, когда в конце сезона ставки равны 550 долларов - что является чудом - вы можете попасть на один неудачный уикенд, когда проходит плей-офф, и разориться, даже получив 70% выигрышей за сезон.

Я думаю, что моему удивлению не было бы предела, если бы этот парень произнес слово "вероятность". В принципе, я понимаю автора этого совета: хотя он и был отличным гандикаппером, по меньшей мере, в течение двух десятилетий, сейчас он работает в казино Лас-Вегаса официантом.

В конце концов, забудьте о варьировании размерами ваших ставок, неважно, будет ли его причиной какой-либо "критерий" или новая модифицированная идея, основанная на "звездах".

Все эти стратегии работают на бумаге, потому что на бумаге легко манипулировать цифрами. В реальной жизни, это невозможно. Не существует магической игровой системы, которая вынесет вас к "кисельным берегам". Ребята, которые всучивают чушь, не являются профессиональными игроками. Я сомневаюсь, что они смогли бы жить на ставках, даже имея в руках завтрашние газеты с результатами. Слушайте настоящих экспертов в этой области, таких как Бэнкер, Пэйнтер и др.

Date: 2015-07-10; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию