Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерий Келли





Еще одна прогрессивная игровая система называется "критерием Келли". Об этой системе было немало сказано и написано несколькими широкопрофильными "спецами". На первый взгляд, она является очень привлекательной, и возникает впечатление, что, используя ее, мы можем получить больше прибыли, чем заслуживаем.

Как использовать "критерий Келли", чтобы определить оптимальный размер ваших ставок, показано ниже.

Уравнение для расчета оптимальной ставки выглядит так

A=W-L/P

где A - преимущество (размер ставки); W - процент побед;

L - процент проигрышей (100-W);
P
- выплата (по отношению к $1)

Таким образом, если некто имеет обоснованное ожидание выигрыша, равное 60% при линии 10/11 (91 цент возврата на 1 доллар инвестиции), его преимущество исчисляется 16%:

A=60-40/0.91=16

Вы можете угадать в 60% ваших футбольных прогнозов? Если да, тогда нужно ставить 16% от вашего банка на каждую игру.

Это все может быть названо "критерием камикадзе

Ответ на вопрос, касающийся 60% угадываний, звучит просто: "Нет". Никто не может иметь подобную выигрышную серию в течение коротких промежутков времени.

Даже с ожиданием выигрыша, равным 60% на каждой ставке, НИКТО не сможет "остаться в живых" после 200 ставок, рискуя 16 процентов от банка на каждой - особенно, если вам нужно осущест-влять более 5 или 6 ставок одновременно.

Можно доказать себе это в считанные минуты. Большинство людей либо не хотят, либо не могут этого сделать, но вы найдите для этого время и поэкспериментируйте, перед тем как начнете использовать данный метод. Возьмите шесть белых камешков (победа) и четыре черных (проигрыш), поместите их в коробку и начинайте тест: доставайте их. Эксперимент не займет много времени: несколько десятков вариаций - и вы "обанкротитесь", неважно даже, насколько фортуна будет к вам благосклонна.

Почему ребята, такие как Лэнг, не найдут времени для того, чтобы проанализировать свои горе-советы? Почему обычный беттор не может протестировать этот материал перед тем, как начать его использовать? Я лично считаю, что все это происходит из-за того, что каждый хочет верить в действенность этого метода, и они в это верят настолько, что не хотят доказать себе обратное. Очень легко убедить кого угодно в чем угодно, если он очень хочет верить в это.

Подобные исследования, подаваемые под соусом мнений экспертов, приводят к плачевным результатам. Конечно, система будет работать до тех пор, пока точно соблюдены выигрышные ожидания. Проблемы начинаются тогда, когда процент выигрышного ожидания варьируется - и они действительно начинаются. Следующие десять, двадцать, тридцать ставок игрока абсолютно не должны работать в соответствии с выигрышными ожиданиями игрока, включая Лэнга (см. предыдущие статьи).

Date: 2015-07-10; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию