Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персональная характеристика успешных игроков





Удачливые спортсбетторы, которых я встречал, имеют очень много общего друг с другом. Эти главные характеристики и отличают победителей от 99% неудачников.

Во-первых, нужно отметить, что такие спортcбетторы доверяют себе и своему мнению. То есть, они "маршируют под свой барабан", находятся на своей волне и способны на критическую оценку мнений остальных людей.

В то же время, у них имеется такое качество, как "вечный студент": они постоянно самообучаются. Мнение профессионала о теории гандикаппинга и менеджмента динамично и подвержено изменениям. Он делает что угодно, но не стоит на месте. Он может легко пересмотреть даже собственные "бетонные" устои, если они становятся сомнительными или, устаревая, создают много вопросов. Он учится чему-то от кого угодно и в любое время. Он открыт для дискуссий и все время находится в процессе обучения.

Широко известный профессиональный игрок Лем Бэнкер - это отличный пример такого игрока. Я видел его внимательно слушающим несусветную чушь, когда один парень рассказывал о том, как "правильно" ставить. И Лем не просто был милым в плане этикета, слушая его. Он действительно слушал и слушал внимательно, стараясь открыть что-то новое.

Еще один важный момент, который вы должны отметить: среди высококлассных игроков выработано профессиональное отношение к делу. Они не теряют голову после катастроф - проигрышных серий, не размахивают руками и не танцуют польку после выдающихся побед. Периодически они имеют результат 0-8 (выигрыш-проигрыш), но долгий опыт научил их тому, что эти дни - нормальное явление и они являются частью общей картины, так же как и победный результат 10-0. Профессиональные игроки не обращают внимания на кратковременные результаты: они сосредоточены на получении долговременной прибыли.

Date: 2015-07-10; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию