Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраль 1983





Норвежский еженедельник "VI Меnn".№8,1983 г., стр. 86, сообщает о странном озере в Антарктике:

"Озеро, обнаруженное группой американских и русских исследователей среди паковых льдов, то появляется, то вновь исчезает. Иногда оно покрывает пространство в 260.000 км2 и полностью свободно ото льда."

27.03.1983

Авиадиспетчеры аэропорта г. Горький наблюдали сигарообразный НЛО серо-стального оттенка, величиной с обычный самолет, но без крыльев или других выступающих частей. Он летел на высоте 3000 м. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 180)

Март 1983

С 1982 года чужие подводные лодки более 40 раз проникали в шведские территориальные воды и даже в районы расположения секретных военно-морских баз. Самым крупным и дерзким нарушением суверенитета Швеции было появление шести субмарин вблизи базы ВМФ Муске южнее Стокгольма.

На трех мини-лодках неизвестного пока типа находились экипажи. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 111)

Май 1983

Для охоты за подводными лодками шведские ВМС применяют ракеты. День и ночь продолжается только охота за подводными лодками. (FAZ. 02.05.1983)

Стокгольм распорядился найти подводную лодку. Наблюдатели выражают мнение, что идет бесконтрольная игра в прятки.

Этому предшествовала безуспешная 12-дневная охота мерно в 400 км севернее Стокгольма. По мнению высших офицеров, нарушители, на которых обрушился буквально град глубинных бомб, применили совершенно новое подводное устройство, позволяющее подрывать мины с больших расстояний. (Рурнахрихтен. 11.05.1983)

26.08.1983

Над советской базой подводных лодок в Вентспилсе, расположенной на литовском побережье, на высоте 3.000 м обнаружен шарообразный НЛО. Шесть истребителей-перехватчиков МиГ были подняты в воздух с задачей остановить пришельца, вынудить его приземлиться или сбить.

Когда МиГи приблизились к объекту на достаточное расстояние, они получили приказ открыть огонь. Но ракеты не сошли с пилонов и взорвались прямо на самолетах. Пять из шести МиГов упали на землю, шестой столкнулся с НЛО, но, несмотря на серьезные повреждения, пилоту óдалось посадить машину. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 180)

2.12.1983

Сотни тысяч жителей Луганской области на Украине наблюдали на ночном небе лучистый образ, окруженный семью светящимися шарами. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 180)

16.02.1984

Обстрел чужой подводной лодки. Шведские ВМС активизировали охоту за чужой подводной лодкой близ базы Карлскрона. Министерство обороны сообщило, что в прошлую субботу на одной из огневых позиций береговой артиллерии были замечены аквалангисты неизвестной национальности. (Оффенбургер Тагеблатт)

Date: 2015-07-10; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию