Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экстракт из семян винограда





Существует мнение, что естественные антиоксиданты из экстракта виноградных косточек эффективнее бета-каротина (предшественник вит.А) и в 50 раз мощнее витамина E. Эти вещества остаются в нашем кровотоке в течение трех дней, усиливая кровеносные сосуды и улучшая кровообращение.

 

Гель алое вера – один из самых известных в косметологии натуральный компонент, который широко используется благодаря своим увлажняющим, успокаивающем, противовоспалительным свойствам.

  • Способствует заживлению ожогов, порезов, сыпи, укусов насекомых
  • Уменьшает боль от солнечных ожогов и ускоряет их заживление
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Обладает противовоспалительным действием

 

Аллантоин (Allantoin) – растительный экстракт окопника лекарственного.

  • Смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток. Благодаря этому свойству, аллантоин эффективно предупреждает закупорку пор, образование комедонов (черных точек) и воспалительных элементов
  • Подавляет рост бактерий
  • Способствует росту новых клеток кожи, ускоряя таким образом заживление при повреждениях кожи и раздражении.

 

Особенно рекомендуется для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей.

 

Пантенол (Panthenol) – это предшественник витамина B5. Из него в коже и волосах образуется витамин B5 (пантоненовая кислота).
Применяется в косметике в качестве эффективного увлажняющего, влагоудерживающего, смягчающего компонента и питательного вещества.

Смесь пантенола с алантоином используется для лечения солнечных ожогов и мелких ран.

 

Аскорбиновая кислота (витамин C)

Исследования показали, что это мощное питательное вещество уменьшает число морщин. И это единственный антиоксидант, который, как доказано, стимулирует синтез коллагена. Так как естественное производство коллагена снижается с возрастом, этот витамин крайне необходим для поддержания юной внешности.

 

Суммируя все сказанное о составных частях омолаживающей сыворотки, можно обобщить основные виды действия ее на нашу кожу:

 

  • Оказывает очень мощное регенерирующее действие при мелких порезах, ожогах
  • Увлажняет и удерживает влагу в глубоких слоях кожи
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Разглаживает морщины
  • Улучшает цвет кожи, придает ей естественный блеск
  • Нейтрализует свободные радикалы, а, значит, предупреждает старение

 

И, как результат всего перечисленного – оказывает мощнейшийомолаживающий и регенерирующий(заживляющий, восстанавливающий) эффекты на кожу!

 

Date: 2015-07-10; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию