Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыворотка Ageless





Хотели бы Вы всего после одного применения, уже через несколько минут выглядеть на 10 лет моложе?

Сыворотка Ageless

 

Специально разработанный с наиболее эффективными ингридиентами анти-старения, Ageless от Skinny Body Care предлагает первый и единственный продукт в своем роде.

 

 

Сыворотка Ageless по консистенции напоминает прозрачный гель с голубоватым оттенком. В одной баночке содержится 15 мл сыворотки.

Ключевыми составляющими сывороткиявляются эластин, коллаген и гликозаминогликаны, в первую очередь, гиалуроновая кислота.
Эти компоненты увлажняют кожу за счет гидратации (или увлажнения) кожи на определенных уровнях. Этот эффект позволяет разгладить морщинки и сделать кожу лица моложе.

Данный эффект проявляется достаточно быстро, в чем вы можете убедиться, применяя омолаживающую сыворотку.

Но кроме быстрого эффекта, который мы получаем, благодаря названным компонентам, в состав сыворотки входят экстракты очень мощных природных антиоксидантов, которые улучшают регенерацию клеток кожи и обеспечивают приостановление процесса старения.
Более того, кожа выглядит при регулярном использовании сыворотки на лет 10 моложе. Этот факт анонсируется самой компанией!

 

Сыворотка:

 

  • значительно оживляет нашу кожу
  • устраняет недостатки кожи, в тч, возрастные пятна
  • улучшает цвет лица, структуру кожи, делая ее более нежной и мягкой.

 

Давайте сейчас более детально остановимся на компонентах сыворотки… Для удобства отдельно рассмотрим растительные и другие компоненты.

 

Итак,Cостав Омолаживающей Сыворотки Ageless…


Гиалуроновая кислота (один из основных представителей гликозаминогликанов) – обеспечивает увлажнение кожи.

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию