Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Ростов-на-Дону

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Межвузовская научно-практическая конференция

Для аспирантов и соискателей

по направлению 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

«МОЙ ВКЛАД В НАУКУ»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

МАРТА 2015 Г.

г. Ростов-на-Дону

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кафедра уголовного права и криминологии юридического факультета Южного федерального университета приглашает аспирантов, соискателей и адъюнктов по направлению 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право принять участие в Межвузовской научно-практической конференции «Мой вклад в науку».

Цель конференции – обеспечить возможность молодым ученым, аспирантам представить и обсудить результаты своих исследований по наиболее актуальным проблемам российского уголовного права, криминологии, уголовно-исполнительного права, разнообразным аспектам уголовной политики, обсудить специфику и проблемы научных исследований в уголовном праве.

Конференция состоится 21 марта 2015 г. на базе юридического факультета ЮФУ (по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88). Начало работы конференции в 11-00, ауд. 404.

Заявку на участие в конференции и тезисы (см. Приложение) необходимо направить до 15 марта 2015 года на e-mail: [email protected] в виде одного прикрепленного документа. Тезисы принимаются только при наличии рецензии с личной подписью научного руководителя. Рецензии предоставляются в отсканированном виде.

В поле «тема» электронного письма необходимо указать: «ФИО_Заявка_Тезисы». Пример: «Иванов А.А._Заявка_Тезисы».

Названия прикрепленных документов должны содержать следующую информацию: ФИО_Заявка_Тезисы. Пример: «Иванов А.А._Заявка_Тезисы.docx»

Участники заполняют электронную регистрационную форму по адресу: http://goo.gl/forms/GmOTfBxih6. Ссылка на электронную регистрационную форму размещена на официальном сайте юридического факультета Южного федерального университета www.urfak.sfedu.ru.

Тезисы докладов участников конференции будут опубликованы в ежегодном сборнике научных статей «Рассуждения, мысли и заметки по поводу преступления и наказания» (изд-во ЮФУ, с размещением в РИНЦ). Тезисы докладов, присланные на адрес Оргкомитета конференции, публикуются в авторской редакции.

Участие в конференции бесплатное. Проезд, проживание и питание оплачиваются участниками конференции самостоятельно. Оргкомитет оказывает содействие в бронировании мест для проживания участников.

Оргкомитет:
Артеменко Наталья Викторовна — к.ю.н., доцент, зав. кафедрой уголовного права и криминологии юридического ф-та ЮФУ.

Тищенко Екатерина Владимировна — к.ю.н., доцент, доцент кафедры уголовного права и криминологии, зам. декана по науке и инновационной деятельности юридического ф-та ЮФУ.

Гайков Виктор Тимофеевич — к.ю.н., профессор, профессор кафедры уголовного права и криминологии.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться в оргкомитет конференции, расположенный по адресу:

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, а.408

тел.: +7(928)-229-11-03 – Артеменко Наталья Викторовна

тел.: +7(928) – 229-51-39 – Тищенко Екатерина Владимировна

Также дополнительную информацию можно получить, отправив письмо по электронному адресу: [email protected]


 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Заявка

на участие в Межвузовской научно-практической конференции

«Мой вклад в науку»

  ФИО (полностью)  
  Название доклада  
  Статус участника (аспирант, соискатель, адъюнкт)  
  Тема диссертационного исследования  
  Наименование ВУЗа и кафедры, на которой выполняется диссертационное исследование  
  Контактные телефон и адрес электронной почты аспиранта или соискателя  
  Научный руководитель (ФИО, ученая степень, звание, должность и место работы)  
  Необходимость предоставления презентационного оборудования  


<== предыдущая | следующая ==>
Декрет о суде №1 | Загальні основи педагогіки

Date: 2015-06-11; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию