Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная. 2. Анушат Э. Искусство раскрытия преступлений и законы логики





1. Андреев Б.В., Пак П.Н., Хорст В.П. Расследование преступлений в сфере компьютерной информации. М., 2001.

2. Анушат Э. Искусство раскрытия преступлений и законы логики. М., 2001.

3. Айков Д., Сейгер К., Фонстрах У. Компьютерные преступления: Руководство по борьбе с компьютерными преступлениями / Перевод с анг. М., 1999.

4. Бородин А.С. Психологический профиль убийц. Пособие по криминальной психологии и криминалистике. Киев. 2001.

5. Васильев А.А. Судебная аппаратно-компьютерная экспертиза: правовые, организационные и методические основы. М., 2003.

6. Волынский А.Ф., Лавров В.П. Организованное противодействие раскрытию и расследованию преступлений (проблемы теории и практики) / Организованное противодействие раскрытию и расследованию преступлений и меры по его нейтрализации: Материалы научно-практической конференции. М., 1997.

7. Гармаев Ю.П. Невозвращение из-за границы средств в иностранной валюте. М., 2001.

8. Доказывание в уголовном процессе. Традиции и современность / Под ред. В.А.Власихина. М., 2000.

9. Жердев В.А., Комиссаров В.И. Расследование серийных корыстно-насильственных преступлений, совершенных организованными группами на первоначальном этапе». М., 2002.

10. Красиков А.Н. Преступления против права человека на жизнь. Саратов, 1999.

11. Комиссаров В.И., Лапин Е.С. Расследование хищений, связанных с использованием товарных кредитов. М., 2001.

12. Локк Р.В. Заказные убийства (криминологический анализ): Учебное пособие. М. 2003.

13. Применение специальных познаний при раскрытии и расследовании преступлений, сопряженных с использованием компьютерных средств. Сборник. М., 2000.

14. Селиванов Н.А., Видонов Л.Г. Типичные версии по делам об убийствах. Справочное пособие. Горький. 1981.

15. Семенов Г.В. Криминалистическая характеристика неправомерного доступа к компьютерной информации в системе сотовой связи // Криминалистические средства и методы исследования преступлений. Воронеж. 1999.

16. Соловьев А.Б. Доказывание в досудебных стадиях уголовного процесса. М.. 2002.

17. Судебные экспертизы. М., 2001.

18. Шаталов А.С., Пархоменко А.П. Криминалистическая характеристика компьютерных преступлений // Вопросы квалификации и расследования преступлений в сфере экономики: Сб. статей. Саратов. 1999.

Date: 2015-07-10; view: 570; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию