Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растование в отношениях





Поймите, что, когда кто-то уходит и покидает вас, уходит всего лишь человек. Это не конец вашей мечты, не конец вашего творения и не кoнец вашей жизни. Это просто еще один опыт, еще лучше проясняющий для вас, чего вы хотите и чего не хотите. Это еще одна возможность для вас создать себе еще более приятное переживание.

Зачастую, когда объясняется что, вы творите все вокруг себя и что вы можете быть, делать или обладать всем, чего вы хотите, человек, находящийся в положении потери, спрашивает: «Значит ли это, что мой любимый вернется ко мне, ведь именно этого я действительно хочу?» Конечно, вполне возможно, что, когда вы вернете себе гармонию с самим собой и с картиной жизни, которой вы хотите жить, этот человек и эти отношения окажутся самым легким путем к тому, чего вы хотите. Однако поймите: каким бы важным для вас и вашего счастья ни казался этот человек в данный момент, на самом деле, этот конкретный человек не так важен.

Единственное, что по-настоящему важно, — это чтобы вы пришли 6 Вибрационную Гармонию со своей Душой; и когда вы это сделаете, Вселенная приведет к вам вашу идеальную пару. Иными словами, вы должны работать над отношениями между вашим меленьким «я» и Большим «Я», и, когда они достигнут гармонии, все остальные отношения в вашей жизни тоже станут гармоничными.

Самая распространенная причина распада большинства отношений заключается в том, что один или другой (или оба) перекладывают на партнера ответственность за свое счастье. Большинство обращается к партнеру с какой-нибудь вариацией следующего: «Я хочу быть счастливым. Когда ты делаешь то-то и то-то, мне хорошо. И поэтому я рассчитываю на то, что ты всегда будешь делать то, что делает меня счастливым».

Когда вы верите, что ваше счастье зависит от того, что делает другой человек, вы готовите себя к большим страданиям, потому что никто никогда не сможет и близко подойти к тому, чтобы вести себя достаточно подходящим образом, чтобы вы могли оставаться в гармонии. Только вы можете это сделать, выбирая путь по течению. Никаким образом никто другой не сможет разобраться в вибрационном желании. Когда вы полагаетесь на то, что чужие поступки будут делать вас счастливым, вы в буквальном смысле просите невозможного.

Недостаток свободы, который испытывает ваш партнер, — если он считает, что ваше счастье зависит от него, — душит... настолько, что он, как большинство людей, разрывает отношения просто затем, чтобы получить больше свободы и воздушного пространства.

Ощутите легкость движения по течению, которую вы почувствовали бы, если бы кто-нибудь сказал вам: «Мне нравится быть с тобой, и сейчас мне очень приятно быть рядом. И, между прочим, я беру на себя полную ответственность за то, что чувствую в любой момент времени. Я обладаю властью направлять свои мысли, вне зависимости от всего, таким образом, чтобы оставаться в гармонии с тем, Кто Я Есть На Самом Деле, и чувствовать себя хорошо. Поэтому ты свободна жить так, как нравится тебе, и со мной все будет в порядке. Мне нравится быть с тобой, жить с тобой и любить с тобой — но за свое счастье отвечаю я сам».

Партнер, который ищет свободы и радости, будет благоденствовать в таких отношениях, потому что такого рода понимание дает основу вечным отношениям радости. Когда два человека понимают, что они могут жить, любить и бесконечно развиваться вместе, нет никаких причин уходить и искать для себя другое место, потому что свобода, к которой так отчаянно рвется большинство, полностью доступна им там, где они уже находятся.

Когда вы достигаете гармонии и начинаете постоянно двигаться по течению, в вашей жизни могут появиться отношения вашей мечты. Вы узнаете их, когда увидите, и конкретное лицо за ними не будет иметь значения — потому что все в них будет идеально соответствовать тому, что вы на протяжении всей жизни определяли как предмет своих желаний... Даже так называемые неудавшиеся отношения, которые вы пережили, помогли развиться вашему вибрационному желанию. Они для вас готовы. Вопрос только в том, готовы ли вы к ним?

О межличностных отношениях были написаны тысячи книг, в которых ученые и разнообразные советчики пытаются указывать на уместность определенного поведения или отношения. Но большинство из них совершенно упускают из виду понимание того, что не существует единственного правильного мнения или отношения к любому предмету, вследствие двух чрезвычайно важных причин.

1. Во-первых, у вас нет доступа к абсолютно любым мыслям из того места, где вы находитесь сейчас. Если только вы не ходитесь на супрасознательном уровне, в Абсолютном осознании)).

2. Уместность мысли определяется только по отношению к той точке, в которой вы сейчас находитесь.

Иными словами, никто, кроме вас, не знает, какие именно мысли для вас правильные. Но вы знаете — вам это подсказывают ваши чувства и эмоции. То есть ваша душа.

 

Date: 2015-07-10; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию