Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подавляющий огонь уже немного лучше. Координация и частота выстрелов достаточна, чтобы подавить вражеские позиции и начать маневры на поле боя





ДОКЛАД ПО ТРЕНИРОВКЕ

№. ШК-06-15 (47)

1) Информация:

а) Дата: 11/04/2015

б) График: с 11-06 до 18-00

в) Полигон: Лыткарино

г) Прогноз погоды: Ясно (температура: 13º C)

д) Условия местности: низкая и сухая растительность

е. Другие команды: нет

 

2) Игроки:

а) Инструктор: Карлос (Шакал)

б) Бойцы: Тимур (Тосс), Кристина (Пентл), Михаил (Шмель), Aлексей (Домавой), Kира (Гена), Сергей (Дизель), Рётр (Типол), Стас (StraikeR) и Костя (Партизан)

в) Новый игрок: Денис (Stalker)

3) Программа

а. Передвижение на поле боя.

б. Подготовка к маневрам

в. Инстинктивный стрельба стрел, рефлекс стрельба и боевой стрельбой

г. Боевой порядок

д. Основы партизанской тактики

е. Введение в методы CQB

 

4) Цель Обучения:

4.1) Промежуточные Цели:

А. Показать техники и методы стрельба

Б. Показать техники и методы передвижения на поле боя

В. Демонстрировать и практиковать Основы партизанской тактики

Г. Начать разработку техники CQB

4.2) Конечные Цели:

А. Показать и обучение отдельные методы ведут борьбу за новых игроков или игроков, которые хотят развивать свои способности.

 

5) Повреждения оборудования в подготовке:

a. Возникла проблема в течение тренировки в неиправности батареях в оружиях игроков Стас (StraikeR), Денис (Stalker) и Карлос (Шакал)

 

6) Проблемы в Инструкции:

нет

 

7) Общие Показатели Работы

§ 1 – В первый раз тренировка началась в запланированное время без опоздания.

Хотя программа не была выполнена выполнена в полном объеме, как это было предусмотрено и конечная цель не была достигнута (был один игрок с начальным уровнем обучения), конечный результат показал значительное улучшение общего качества игры.

Коммуникаця между игроками и группами все еще не очень хорошая, но начинают показываться улучшения.

Также показались улучшения в ходе упражнений на движение на поле боя, формирование линии обороны. Понятие периметра начинает откладываться в головах игроков.

Подавляющий огонь уже немного лучше. Координация и частота выстрелов достаточна, чтобы подавить вражеские позиции и начать маневры на поле боя.

С другой стороны, все еще вижу игроков идущих или бегущих по полю боя с очень высоким силуэтом. Уменьшение силуэта имеет важное значение, также как и важно использовать растительность на местности в качестве защиты во время этого движения.

§ 7 – Упражнения на симуляцию боя (засада и герилья), отношение 8 к 3, имели неудовлетворительный результат в связи со следующими факторами:

Date: 2015-07-10; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию