Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заведующий кафедрой Е.А. Перминов





 

 

Рекомендованы к печати методической комиссией машиностроительного факультета РГППУ. Протокол от 10.10.2012, № 2

 

Председатель методической комиссии МаИ   А.В. Песков
     

© ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2012

© В.А. Густомесов,2012


Цель контрольной работы – закрепление и проверка знаний, полученных студентами заочной формы обучения в процессе самостоятельного изучения учебного материала, а также выявление их умения применять на практике методы решения задач линейной алгебры.

Методические указания для выполнения контрольной работы по дисциплине «Линейная алгебра»

 

В нижеприведённом списке задач применяется двухзначная нумерация. Первая цифра означает номер задачи в контрольной работе; вторая цифра означает номер варианта (так, например, под номером 2.7. дан 7-й вариант 2-й задачи).

Каждый студент должен выполнить все задачи своего варианта. Так студент заочной формы обучения по 7-му варианту должен решить задачи 1.7; 2.7; 3.7; 4.7; 5.7; 6.7;7.7;8.7.

При выполнении контрольных работ необходимо выполнить следующие требования:

1. Вариант контрольной работы выбирать по последней цифре номера зачётной книжки (или по последней цифре номера студента в списке журнала группы). Цифра "0" означает вариант 10.

2. В начале работы должен быть указан номер варианта.

3. Перед решением задачи должно быть приведено её условие.

4. Решение задачи должно содержать необходимые формулы, развёрнутые расчёты и краткие пояснения к рисункам и ходу решения задачи в словесной форме.

5. В конце работы должна стоять подпись студента с указанием даты выполнения.

6. На лицевой стороне контрольной работы необходимо указать следующую информацию: ФИО студента, номер группы с указанием формы обучения, дисциплина, номер контрольной работы и номер зачётной книжки (или номер студента в списке журнала группы, если он взят за основу при определении варианта).

Date: 2015-07-10; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию