Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различия во времени





Записано 16 июня 2003 года

В первые дни (существенного) замедления вращения из разных частей мира будут поступать различные сообщения об измерении времени этого замедления. Большую роль в этом вопросе играет широта места, поскольку наверху (севернее), дальше от экватора угол, под которым каждый получает солнечный свет, становится всё меньше. Почему обычное прямое измерение минут будут непременно путать, если теоретически нужно независимо измерить устойчивый период от момента рассвета до наступления сумерек? Более точное значение времени замедления вращения будет измерено вблизи экватора. В первые дни (существенного) замедления, когда можно запутаться с моментами восхода и заката, и будет казаться, что они наступают раньше, то есть более короткие дни (по сравнению с соответствующими днями прошлых лет) до приближающегося Летнего Солнцестояния в Северном Полушарии, и позже, более длинные дни (также по сравнению с прошлыми годами) до приближающегося Зимнего Солнцестояния в Южном полушарии, но с любой степенью точности можно использовать только самую высокую точку (положения Солнца) в полдень.

По той же причине измерение момента наступления полдня, когда солнце находится прямо над головой, будет более точным, и совсем неточным, когда солнечный свет приходит под (острым) углом к Земле. Прямой верхний свет более сильный, и менее вероятно, что его поток будет отклонён. А когда он падает под меньшим углом, то имеет больше возможности отклониться, поскольку проходит несколько большее расстояние, – это ситуация, которая существует и явно затягивается в часы, предшествующие полудню и после него. Планета Х уже находится близко к эклиптике и близко к точке, где она окажется между Землей и Солнцем, но несколько справа от Солнца. Поэтому свет (от Солнца) отклоняется к Планете Х прежде, чем он отклонится обратно, создавая иллюзию, что само Солнце в течение дня находится, соответственно, правее. Для обоих полушарий это также имеет место, – полуденный солнечный свет, приходящий, казалось бы, прямо от Солнца, слегка подталкивается к тому направлению, по которому он должен был бы приходить обычно, поэтому замедление маскируется.

 

Путаница с замедлением

Записано 29 июня 2003 года

Правящие круги применили множество уловок, чтобы никто не узнал о Планете Х, которая плыв ё т к Земле чуть ниже эклиптики. НАСА и многие его ветви в научном и академическом сообществе, хранители точного времени и календаря в ВМФ (Министерство Военно–Мор­ско­го Флота США) – все работают вместе над этим обманом, договорившись использовать Солнце как оправдание для колебаний магнитного поля, роста числа землетрясений, погодных аномалий, проблем со спутниками и состояния атмосферы. Основное объяснение – во вс ё м виновато Солнце, объект, который могут исследовать лишь те, кто имеет доступ к изображениям со спутника SOHO. Это они измеряют излучение Солнца, они предоставляют снимки, и это они объясняют и предсказывают на основе данных, которые предположительно содержатся у них в базах данных. Когда единственный источник контролирует оборудование, используемое для получения данных, и выпускает лишь те данные и снимки, которые они хотели бы, чтобы публика видела, результату не может быть доверия. Разве Солнце посылает больше лучей, влияя на магнетизм Земли, вызывая землетрясения и заставляя Солнце выглядеть необычайно ярким? Нет, и нет никаких свидетельств, что когда–ли­бо в прошлом оно вызывало магнитные беспорядки или рост землетрясений. Подправленные и редко выпускаемые снимки были образом действий до недавних пор, когда было решено почти полностью вывести из строя SOHO, чтобы предотвратить утечку информации. Снимки, не предназначенные для публики, выпускались в основном из–за усталости и исчерпания рядов тех, кто отвечает за абсолютную точность подделки снимков, но иногда возникала и намеренная утечка от кого–то, разгневанного тем, как обходятся с простыми людьми, которых держат в неведении о надвигающейся на них опасности.

Таким образом, определ ё нная доля населения думает, что солнечные вспышки являются причиной очень яркого Солнца, вызывают более быстрый рост растений в огородах и на полях, вызывают чрезмерный загар и солнечные ожоги, и создают никогда ранее не наблюдавшиеся засветки в телекамерах. И когда приходящие со всего мира, и даже с публичных веб–ка­мер, снимки Планеты Х обвиняются в том, что они подделаны, составлены из бликов на объективе, как быть простому человеку, желающему не прерывать свою обычную жизнь до того момента, пока не станет ясно, что Планета Х уже готова опустошить Землю, согласно нашим предсказаниям? Понимая, что измерительные приборы контролируются правящими кругами, ясно, что ему надо полагаться на те способы, что дают верный результат.

 

Date: 2015-07-10; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию