Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объект Шрамека





Последовательно обсуждаемая тема вокруг объекта Хейла–Боп­па, развивающая идею разумности управления объектом, похожим на звезду, потерпела фиаско. Сначала, когда шумиха вокруг кометы Хейла–Боп­па лишь изредка прерывала сообщения новостей, Хогланд пришёл на ток–шоу Артура Белла, чтобы объявить, что он предполагает, что объект Хейла–Боп­па не является кометой, а является звездоподобным объектом, управляемым разумом. Если сообщение здравомыслящего и основательного учёного Хогланда показалось в этом сообщении имеющим иной характер, то по веской причине. Это не было заключением Хогланда, однако сделать заключение в сообщении его попросили никто иные, как те, кто имел тайные замыслы относительно объекта Хейла–Боп­па и кто достиг некоторых очень высоких постов в НАСА и в центре изучения комет в Гарварде (IAU). Действительно ли Хогланд и НАСА заняты вечной борьбой по поводу изображений на Марсе и Луне и бесконечным враньём о предложениях НАСА? Они действительно часто имели разногласия друг с другом, но в мире «старых хороших парней» из НАСА прогресс часто требует компромисса, и мы бы хотели отметить, что НАСА недавно согласилось показать некоторые части Марса, входящих в сферу интересов Хогланда, во время следующего полёта.

С тех пор, как заговорщики относительно объекта Хейла–Боп­па не стали следовать своему первоначальному плану детализировать свой обман вскоре после того, как о нём будет объявлено, сверхновая звезда, на которую указывали как на комету Хейла–Боп­па, померкла и умерла, как это делают все сверхновые звёзды. Таким образом, заговорщики были вынуждены объяснить орбиту своей подделки проходом позади неё звезды или тем, что в созвездии Стрельца, просто усыпанном не нанесёнными на карту звёздами, это обычное дело, и что за период в течение позднего лета 1996 года, они выстроились в линию от кометы, которую НАСА и JPL разглядели в надлежащем соседстве. Все те, иногда ежедневные, изменения в эфемеридах на самом деле имели на это свою причину, и когда они стали запутываться, их перестали сообщать в Интернете, поскольку мог появиться большой вопрос. Теперь заговорщики обнаружили, что имеют источник затруднений, и что «ZetaTalk» стоит над душой, беспристрастно указывая, как совершается обман, и тогда они стали навязывать мысль об узком туннеле к перигелию – перигелию, в котором не предполагается того великолепного шоу, которое было обещано.

Таким образом, многие явные враги НАСА были привлечены к тому, чтобы отвлечь внимание рядового человека, надеясь при этом спасти лицо тех, кто всучил человечеству фальшивку Хейла–Боп­па. Они желали бы вернуться к теме разумности управления, но так как Хейл–Бопп уже не был столь ярким, и является, фактически, объектом, заговорщики не захотели привлекать внимание публики ближе и решили приписать разумность тому, что они назвали попутчиком Хейла–Боп­па. Шрамек, несмотря на то, что проявляет подозрительность к заявлениям НАСА и JPL, находится в одной колее с ними по этому вопросу, и недооценивается теми, кто хочет в соответствии с планом иметь репутацию умеренных и серьёзно мыслящих астрономов. Когда астрономы мира быстро идентифицировали объект на изображениях Шрамека как хорошо известную звезду, предполагалось, что человек с улицы запомнит только то, что что–то странное преследовало комету Хейла–Боп­па перед тем, как она исчезла. Таким образом, человечество слышало ложь относительно объекта Хейла–Боп­па, появившегося и исчезнувшего.

 

Date: 2015-07-10; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию