Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из созвездия Ориона





12‑я Планета приближается со стороны Ориона, а так как момент её подхода мог отличаться на год и больше, из–за различных влияний во время её длинного путешествия, то возникла большая озабоченность среди экипажей, устанавливавших в пределах земной Солнечной системы точную систему раннего обнаружения. Мы упомянули, что Великие Пирамиды служили устройствами обнаружения, в которых свет от приближающейся 12‑й Планеты проник бы в узкий проход и отразился от жидкости в бассейне, дав безошибочный сигнал беспокойно наблюдающим и нуждающимся для согласования траектории полёта их челноков домой. Когда 12‑я Планета прибывает каждый раз обычно из того же самого места, положение Земли на орбите вокруг Солнца может меняться. Таким образом, различные части составленных инструкций от путешествия к путешествию у некоторых, по–ви­ди­мо­му, противоречили другим в том или ином аспекте, тем более, что земная кора перемещалась во время каждого сдвига полюсов. Никаких противоречий не будет, если принять во внимание, что в зависимости от положения Земли 12‑я Планета обязательно кажется поворачивающей далеко налево или приходит справа, исчезает позади Солнца или находится перед ним, и кажется либо далёкой звездой, либо планетарным гигантом.

Эти подробные инструкции, включающие Орион и ближайшие звёзды типа Сириуса, просочились со времён предшествующих проходов 12‑й Планеты, которые приблизительно исчисляются каждые 3600 лет. Из–за происходящих периодических разрушений в человеческой истории точная ежегодная хронология прошлых катаклизмов просто недоступна. Если учесть ещё и путаницу, то вычисления средней точки (прохождения) включались для проверки с целью безопасности в случае, если катастрофа застигнет экипажи, и время будет сбито. Эти отсчёты средней точки составляли 1,800-лет­ний период, и остатки этих данных также найдены сгруппированными в инструкциях, касающихся прохода. Всё предстаёт очень запутанным для тех, кто пытается понять всю головоломку, имея скудные разрозненные части.

 

Луны 12-й Планеты

12‑я Планета имеет то, что можно назвать путешествующими лунами, поскольку они тянутся позади планеты по её длинной эллиптической орбите. Эти луны сравнимы с земной, некоторые даже больше её, поскольку масса 12‑й Планеты является гравитационным магнитом, притягивающим гораздо сильнее, чем Земля. Некоторые могут считать, что луны должны всегда летать по орбите вокруг своей планеты, поскольку так делают все планеты земной Солнечной системы, пока они движутся. Разница в том, что 12‑я Планета путешествует при пересечении Солнечной системы быстрее, со скоростью, несопоставимой с уравновешенными скоростями других планет. Эти луны не покидают 12-ю Планету во время её быстрого рейда сквозь Солнечную систему, так как 12‑я Планета со своей массой должна пройти далеко от других больших планет и таким образом они ни в какой момент времени не будут иметь гравитационное притяжение более сильное, чем непрерывное влияние 12‑й Планеты. В том месте, где хвост 12‑й Планеты настигнет Землю, шансов для столкновения Земли с лунами 12‑й Планеты не будет.

 

Date: 2015-07-10; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию