Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля Mу





Рядом с легендами об Атлантиде существуют легенды о Mу – земле, располагавшейся где–то в Тихом океане, которая, как предполагается, вновь появится в будущем в какой–то тревожный момент, подобно райскому уголку, к которому могут стекаться обеспокоенные люди. Имеет ли эта легенда какую–то фактическую основу в прошлом или будущем? Действительно, имеет, так как такая земля в прошлом была над волнами, скрывшись во время одного из последних сдвигов полюсов, который преобразил континенты и привёл к поднятию одних пластов над другими или к опусканию других при внезапной подвижке с потерей высоты их уровня. В Тихом океане существует множество мест, где земля находится не очень глубоко под океаном, и доказательством служат дороги, уходящие прямо под волнами от побережья Японии, свидетельствующие о том, что даже вдоль стран Тихоокеанского Бассейна была суша, опустившаяся при сокращении и сжатии, которые во время серьёзного сдвига полюсов испытал Тихий океан.

Mу была столь же мирной землёй, как многие из островов Тихого океана, люди жили в тёплом климате праздной и сравнительно свободной от волнений жизнью с изобилием, которым океан обеспечивал тех, кто проживал по берегам. Местные жители наслаждались социальными свободами, которые часто приносят такое простое проживание, поскольку для войны или каких–то ограничений причин было мало. Несмотря на это, в этой земле или в её людях не было ничего сверхъестественного, никаких особых духовных качеств или технологических достижений, независимо от того, как могли их разукрашивать через какое–то время легенды. И во время предстоящего сдвига полюсов эта земля вновь не появится, поскольку ожидаемое поднятие новой земли должно произойти не в Тихом океане, а в южной Атлантике между Южной Америкой и Африкой. Тихий океан будет во время наступающего сдвига, фактически, опасной и очень серьёзно пострадающей частью земного шара, и любые сообщения об обратном только вводят в заблуждение.

 

Потоп

Потоп происходит в связи с периодическими визитами 12‑й Планеты, которая проходит сквозь Солнечную систему, вызывая такие катастрофические изменения на Земле, как сдвиг полюсов. Всемирный потоп случился три сдвига полюсов назад, приблизительно 11 тысяч лет назад. Предшествующий потопу сдвиг был небольшим, поэтому таяние полярных шапок было медленным и неполным. Обычно каждый сдвиг перемещает старые полюса в положение, близкое к Солнцу, при этом ледяные шапки быстро тают. Сдвиг полюсов, предшествующий тому, который вызвал потоп, лишь немного сдвинул старые полюса, поэтому тогда большая часть льда осталась. Полярные шапки, находящиеся на земной поверхности, имеют постоянный сток воды во время таяния, который регулируется весом давящего вниз льда. Но шапки, находящиеся на поверхности океанов, тают преимущественно снизу, оставляя полости внутри льда, который становится похожим на пустые пчелиные соты, а вода поддерживает на плаву эти, странной формы, ледяные поля. Таким образом, громадные массивы тонкого льда растянулись по поверхности южного океана в районе старого полюса. Когда комета вызвала массовые движения земной коры, эти массы льда раскрошились и упали в воду, вызвав гигантское изменение объёма и создав мощную волну. Эта волна и была потопом, ставшим всемирной легендой.

Ной был предупреждён действиями обитателей 12‑й Планеты, посещавших Землю. Он наблюдал их неистовые приготовления к тому, чтобы покинуть Землю, поскольку они остро осознавали те разрушения, которые их проходящая планета вызывает на Земле, и могли рассчитать близость прохода, когда их прибывающая планета была видна. В отличие от других проходов они знали о неприятном положении из–за состояния льда на Южном полюсе, который они посетили и проверили. Обеспокоенный этим и, являясь человеком, в сильной степени Служащим Другим, он послал Зов и его посетил Направляющий Дух, который ему ответил. Он действительно построил лодку для спасения самого себя, своей семьи и своих домашних животных. История Ноя была романтизирована путём включения в неё всех видов животных на Земле, и не требуется особой логики, чтобы развеять её. Какой же величины была лодка? Какой бы большой ни была волна, она не накрывала всю Землю. Как бы это могло случиться? Таким образом, во время этого особого визита 12‑й Планеты произошло большее затопление, но разница по сравнению с другими была не такой уж большой.

 

Ной

Ной был тем человеком, который построил судно и разместил на нём своих домашних животных, и свою семью, пытаясь спастись от ожидаемого им обильного дождя и затопления сельхозугодий. Как получилось так, что соседи Ноя не оказались настолько пророками и не имели такого же, как у него, озарения? Ной был, действительно, предупреждён Направляющим Духом, потому что он послал мощный Зов. Он был заботливым человеком, доказавшим это тем, сколько он спас людей из своей семьи и хозяйства. Он серьёзно относился к своей ответственности. У Ноя был Направляющий Дух высокого уровня, который ответил на его зов и предупредил Ноя, потому что его зов во время таких контактов с ним был дан не из эгоистических побуждений, а потому, что он заботился о своей семье и о других. Он также предупредил своих соседей, которые отнеслись к этому с пренебрежением. Так что зов Ноя считался зовом высокого уровня Служения Другим, и, по существу, ему оказала внимание сущность очень высокого уровня Служения Другим, которая знала о наступающем проходе 12‑й Планеты, вызывающей Потоп.

 

Многие люди сегодня предупреждаются о наступающих изменениях. В контактных группах контактёры говорят, что это замечательно, что они нашли кого–то, у кого возник такой же тип видения, возможно, – видение наводнения, или появилась необходимость уехать от береговой линии, может быть ощущение, что что–то наступает, или что они должны будут заботиться о людях, и что это будет время критического положения. Они не могут указать на это пальцем, но часто имеют одинаковые видения и понимают, что были оба предупреждены. В этих случаях такие люди заботливы, имеют чувство ответственности и получают от своих визитёров такое же предупреждение.

 

Моисей

История Моисея написана почти совершенно точно, так как Евреям запрещалось находиться повсюду, где угодно, что было отражено в записях, и история во многих случаях подтверждает записи Египетских писцов, которые отобразили катаклизмы, поразившие Египет в то же самое время. Великовский совершил хорошую работу, показав это. Так ли Моисей лгал, когда он сказал, что имел водительство? Он пошёл на вершину горы. Он страстно молился ради того, чтобы получить такое водительство. На нём лежала огромная забота о большом количестве людей, за которых он чувствовал свою ответственность. Он испытывал отчаянную потребность добиться для них безопасности, поскольку они оставили Египет, зная о том возмездии, которое настигает бежавших рабов, и его сердце щемило всё это время. Само собой разумеется, человеку с этими качествами, который дал такой Зов, был дан Направляющий Дух, ответивший ему. Было много суждений о том, почему расступилось Красное море, и как он мог найти себе путь.

Что это был за огненный столб? Фактически, это был космический корабль с лучом света, направленным вниз, указывающим ему, куда идти. Это было время полной темноты, в которой они спотыкались о камни. Во многих случаях из–за землетрясений повсюду были разбросаны новые камни с очень острыми краями, и старые пути не могли больше использоваться для ухода. Так что они шли, спотыкаясь и плутая, и важно то, что нужно было вести хромых, а также маленьких детей, крупный скот и овец на поводу, возможно, повозки, запряжённые волами. Было важно найти такой путь, который они могли преодолеть все и пробиться вперёд и не считать, что они окажутся перед скалой или огромными валунами, на которые будут должны влезать. Так что свет направлялся по тому пути, по которому нужно было двигаться дальше, когда они приближались.

Воды расступились частично из–за того, что происходили вертикальные колебания земли и вода выплёскивалась на берега, но такой факт, что воды Красного моря могли разойтись, и чтобы могла пройти целая толпа, а затем, когда приблизились враги, преследовавшие их по пятам, воды сомкнулись, не мог произойти естественным образом. Как Вы могли бы себе представить, предметы могут быть отодвинуты и на их место установлены искусственные барьеры типа силовых полей. Мы способны выставлять силовое поле, препятствующее проникновению любого вооружения, которым обладают люди, однако оно невидимо. Не вникая в технологию создания такого силового поля, скажем, что оно просто было поставлено, вода была откачана и перешла на другую сторону силового поля, позволяя образовать высокие стены воды с обеих сторон. Из–за напряжения и страха, мучимые знанием того, что они получили бы от рук Египтян, если были бы схвачены снова, и ведомые пламенем, которым обладал Моисей, они все брели за ним, резко направив веру к одному, и прошли все.

 

Date: 2015-07-10; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию