Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очевидные ключи к разгадке





Увеличивающаяся активность земного ядра со временем будет проявлять себя в явлениях, не поддающихся объяснению. Неустойчивую погоду будут по–преж­не­му объяснять глобальным потеплением, нагревом атмосферы, вызывающим завихрения в верхних слоях. Штормы, которые топят большие океанские корабли, и вырывающийся с грохотом из–под воды воздух из–за сдвигов тектонических плит смешают в кучу с землетрясениями. Расширяющаяся зона землетрясений будет объясняться цикличностью активности со ссылками для подтверждения на древние источники, или усовершенствованием средств регистрации, подразумевая, что в прошлом регистрировались не все землетрясения. Мощные вспышки света, вызванные горением метана, вырывающегося из полостей, прежде закрытых тектоническими плитами, которые пришли в движение, будут объясняться как молнии. Усилившееся рассеяние (помехи в распространении) электромагнитных волн спишут на активность солнечных пятен, так как ничто из вышеперечисленного обычный человек проверить не может, и поэтому оспаривать эти рассказы будут не часто.

В течение нескольких месяцев до прохода 12‑й Планеты будут проявляться помехи для теле- и радиовещания, вплоть до практически полного затухания сигналов, за исключением тех, которые распространяются по кабелю. Сотовые телефоны станут бесполезны и, в силу их популярности в некоторых городах, смириться с этим будет нелегко. Междугородние и международные звонки, если для них используются спутники, также невозможно будет осуществлять. От правительств планеты люди потребуют объяснений, и правительства поторопят с этим своих смущённых учёных с их глупыми теориями. Несомненно, во всём будут обвинять активность солнечных пятен, а те учёные, которые укажут на несостоятельность таких объяснений, будут жестоко наказаны. Если бы причина была в солнечных пятнах или магнитных бурях на Солнце, то спутниковые системы связи и сотовые телефоны частично восстанавливали бы нормальную работу на теневой стороне Земли, скрытой от Солнца. Когда времени до сдвига останется очень мало, правительства предложат неадекватные оправдания, зная, что они никогда за это не ответят.

 

Date: 2015-07-10; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию