Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неистовые ветры





Во время сдвига поверхность Земли будет перемещаться в течение едва ли менее часа более чем на четверть оборота. Где–то произойдут массовые землетрясения и нахлынут приливно–от­лив­ные волны когда это движение остановится, но ветры ураганной силы [Hurricane Force] во время этого сдвига поднимутся по всему миру. Люди пользуются предсказуемостью в отношении сильных ветров, даже в случае торнадо и ветряных «ножниц», которые вызывают внезапное падение самолётов. При таком характере погоды, когда могут возникать эти разрушительные ветры, говорят о погоде торнадо или вероятности создания условий для возникновения ветряных «ножниц». Ураганы, или их восточный эквивалент – тайфуны, имеют большое количество признаков не только того, что они назревают, но также и того, что увеличивается сила ветра урагана, который находятся в пути.

Во время сдвига атмосфера Земли делает сразу несколько вещей.

· Она тащится вместе с Землёй, к которой притягивается, так как, прежде всего, более подвержена гравитационному притяжению, влекущему прямо вниз. Разве воды не движутся в ваших океанах с Землёй, когда она вращается? Атмосфера также является океаном, только более лёгким и поэтому более подвижным.

· Она перемещается как единая масса, подталкиваемая воздухом из других мест, будучи толкаемым в свою очередь аналогично. Таким образом, даже в тех местах на Земле, которые во время сдвига не перемещаются, являясь центральными точками, в воздухе образуются вихри.

· Она завихряется, поскольку круговое движение в воздушных массах – это ответ на противодействие сил, как это наблюдается в круговом движении воздуха в торнадо и ураганах.

 

Несмотря на суммарную нестабильность со всеми движениями воздушных масс и утягиванием вверх, а также разрывы верхних слоёв, давление в любой данной точке будет не столь экстремально, как можно было бы подумать. Конечно, атмосфера находится в движении, и конечно, хлещущие и беспорядочные ветры могут достигать в течение этого часа ураганной силы и быть непредсказуемыми в течение нескольких часов после сдвига, однако нельзя предположить, что сила ветров будет выше, чем испытываемая в мире сегодня. Ваши ураганы и тайфуны представляют результат попыток воздушных масс двигаться навстречу друг другу, учитывая их плотность, а также гравитационное притяжение и инерцию. Эти же самые факторы имеют место и являются преобладающими во время сдвига полюсов. Люди, желающие подготовиться к этим сильным ветрам должны ожидать, что их сила будет равняться силе знакомым им ураганам, но не силе торнадо, хотя будут рождаться и торнадо. (Важно) пребывать ниже поверхности Земли, затаиться и ожидать, и, обязательно, самым главным вашим желанием будет – знать, когда это закончится.

 

Date: 2015-07-10; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию