Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка глиняной воды





1 ст. ложку каолинита (белого, голубого или розового), в данном случае «КаоГсила», растворить в кипяченой теплой воде (35-36 °С).

Для женщин — в 2 л воды и провести вагинальное орошение.

Для мужчин — в 1 л воды и провести ванночки.

О мужчинах хочу сказать отдельно. Ванночки в глиняной воде способствуют оздоровлению пещеристого тела полового члена. Оно быстро набирает недостающий кремний. Упорядочивается связь между мозгом и телом, в частности пещеристым телом полового члена. При возникновении желания совершить половой акт мозг быстро передает свои импульсы в половую систему. И, имея в достаточном количестве элемент — приемник энергии — кремний, пещеристое тело выполнит команду мозга, желающего провести половой акт. Оно наполнится кровью. Половой член становится упругим. Избавление от трихомонад, хламидий и др. всегда успешно, если оно проходит на фоне очищения кишечника, печени, почек, трудотерапии, насыщения организма кремнием и генеральной дегельминтизации. Заодно решается вопрос импотенции и
нервно-психических комплексов, возникающих параллельно. Полное избавление от мелких паразитов всегда оценивается по улучшению самочувствия. Но еще лучше пройти диагностику по Вега-тесту. Радость больше, когда оценка вашего здоровья объективная.

8.30. После дыхательной гимнастики слушатели приступают к отработке естественной защиты от гельминтов. Что это? Это способность мозга принимать сигналы о поступлении в рот, кожу, половые органы, в органы дыхания и т. д. паразита, опознание его и включение системы электрических импульсов, смертельных для паразитов и «своих» для человека. Этот процесс — естественный биорезонанс, электрическая защита человеческого организма токами своего родного генератора, хранилища Божественного интеллекта — мозга. Если кровь человека и другие жидкие среды, как производное крови, содержать в надлежащей чистоте и при постоянном химическом составе, определенном генетической программой человека, то мозг всегда получит своевременный четкий сигнал о проникновении в его тело паразита. Далее срабатывает система биоэлектрической защиты. Паразит гибнет.

После генеральной дегельминтизации печень становится чистой от паразитов и, фильтруя кровь, она обеспечивает чистоту ее. Наиболее выразительный показатель — содержание билирубина (Вг) приближается к 20, (Может быть и ниже).
В восьмой день мы начинаем принимать «Денагор» (для возбуждения естественного биорезонанса), ореховую настойку по схеме от одной капли до 2 ч. ложек для того, чтобы механизм естественной электрической защиты стал бы возможен. Именно это обстоятельство мне посчастливилось неоднократно наблюдать в Школе здоровья. Способность человеческого организма убивать паразитов сразу при их внедрении в тело — практически является естественным иммунитетом против паразитов. Но свойство это — выжить среди зараженных людей, жилых объемов корпусов, где мы работаем и трудимся,
в транспорте, в ресторанах, просто на улице — работает только в том случае, когда кровь чистая, а мозг не имеет помех в информации по всему телу. Одной из самых сильных помех для мозга является прием спиртных напитков. Его можно было бы назвать с полным основанием «упражнением в безумстве». После приема фужера хорошего вина, после стопки водки или рюмочки коньяка, двенадцать дней электрическая защита от паразитов в человеке не действует (из опыта с «добровольцами» в Школе здоровья «Надежда» 1999-2000 гг.). Рецепт приготовления из грецкого ореха спасительной настойки отработан в Школе здоровья «Надежда». Пришлось перепробовать не один способ дегельминтизации, известный на Кавказе. Сам способ тонкой дегельминтизации после первичной — настоями из трав и генеральной — семенами тыквы, является средством создания иммунитета противоглистного, а образ жизни с относительно чистой (по человеческой возможности) кровью — способ поддержания противопаразитарного иммунитета. Я зарегистрировала его в заявке № 2000 как открытие в июле 2000 г. в Роспатенте. Настойка «Денагор» может быть приготовлена в домашних условиях во многих регионах нашей страны (в отличие от загадочно редкого черного или манчжурского ореха). Название препарата «Денагор» также зарегистрировано патентно-правовой службой в июле 2000 г.

Date: 2015-07-10; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию