Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием заявлений об открытии и закрытии технологических регламентов





 

3.1. Заявление о согласовании ТРО (далее – открытие ТРО) и заявление о выдаче заключения о соответствии выполненных работ требованиям согласованного ТРО (далее – закрытие технологического регламента) подаются в Комитет на личном приеме.

В заявлении на закрытие ТРО в обязательном порядке указывается ранее присвоенный по результатам рассмотрения реестровый номер технологического регламента.

3.2. Местонахождение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности и почтовый адрес:

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.20

3.3. График приема должностными лицами Комитета заявлений об открытии и закрытии технологических регламентов, документов для устранения замечаний в ходе рассмотрения технологических регламентов, предоставления информации о ходе рассмотрения технологических регламентов, а также выдачи документов по результатам рассмотрения технологических регламентов:

понедельник - четверг с 10:00 – 17:00, перерыв на обед: 13.12.- 14.00,

пятница 10:00-13:00.

3.4. Заявление подается юридическими или физическими лицами, планирующими осуществлять виды деятельности, указанные в пункте 1.2 настоящих Методических рекомендаций. В заявлении указывается городской телефонный номер организации, подающей ТРО либо ее представителя.

Уполномоченными представителями юридических лиц признаются руководители (для юридических лиц), действующие на основании учредительных документов, а также лица, уполномоченные на представление интересов в Комитете соответствующей доверенностью.

Документом, подтверждающим полномочия представителя, является оригинал доверенности, составленной в соответствии с требованиями гражданского законодательства Российской Федерации, содержащей полномочия поверенного представлять интересы заявителя в Комитете с правом подачи и получения документов.

3.5. Справочные телефоны структурного подразделения Комитета для консультаций по вопросам предоставления информации о порядке согласования технологических регламентов: 8 (812) 417-59-19.

Консультирование осуществляется по следующим вопросам:

о часах приема материалов, документов и писем;

о времени приема и выдачи документов;

о сроке и ходе рассмотрения технологического регламента при предоставлении информации о входящем номере Комитета;

о должностных лицах, принявших к рассмотрению технологический регламент;

о замечаниях в ходе рассмотрения технологического регламента.

3.6. Основаниями к отказу в приеме заявления на открытие ТРО в соответствии с Приказом Комитета являются:

а) несоответствие документов в составе представленного ТРО установленному перечню документов;

б) истечение сроков договоров с получателями отходов, указанными в ТРО.

3.7. К заявлению о закрытии ТРО прилагается перечень документов согласно приложению 2 к Приказу Комитета.

 

Date: 2015-06-11; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию