Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По обращению со строительными отходами





 

2.1. Состав материалов, необходимых для согласования ТРО, установлен Приложением 1 к Положению о порядке согласования технологических регламентов по обращению со строительными отходами, утвержденным Приказом Комитета от 03.05.2007 N 86-ос

2.2. В состав ТРО включается опись представленных в его составе документов с указанием нумерации приходящихся на соответствующие документы листов.

2.3. Таблицы, составленные по форме согласно приложению 1 к Правилам обращения со строительными отходами в Санкт-Петербурге, утвержденными распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 15.05.2003 N 1112-ра, располагаются непосредственно сразу после листа описи вложений.

2.4. Титульный лист подписывается руководителем организации, подающей технологический регламент на рассмотрение, и заверяется печатью организации.

Титульный лист является первым листом технологического регламента и представляется в двух экземплярах, один из которых возвращается с отметкой о согласовании Комитета при выдаче уведомления о согласовании ТРО.

В случае отсутствия второго экземпляра титульного листа, единственный его экземпляр остается в составе материалов ТРО и в оригинале заявителю не выдается.

2.5. Таблица 3 по форме, установленной приложением 1 к Правилам обращения со строительными отходами в Санкт-Петербурге, утвержденными распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 15.05.2003 N 1112-ра, представляется в двух экземплярах, один из которых возвращается с отметкой Комитета при выдаче уведомления о согласовании технологического регламента.

В случае отсутствия второго экземпляра Таблицы 3, единственный ее экземпляр остается в составе материалов ТРО и в оригинале заявителю не выдается.

2.6. Документы, представляемые в составе ТРО, должны быть действующими на дату рассмотрения.

Date: 2015-06-11; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию