Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением, Николай Морозов





Посредник, главный редактор "Диалоги с Космосом"

 

 

 

Наш проект - это инструмент познания самих себя. Информация стенограмм, обсуждение на форуме и чтение книг - инструмент саморазвития. Чтобы изменить мир к лучшему необходимо изменить себя, чтобы изменить себя необходимо познать себя. Процесс изменения и познания сплетается в сложную и величественную конструкцию. Путь ее осознания каждый выбирает сам. Один из путей - эта книга, включающая помыслы ведущих и участников проектов, их стремления в познание истины. Это сообщение Учителей Ближнего и Дальнего Космоса о том, как они видят наше развитие и совет как нам строить наше понимание мира и проявление в нём. Каждый ищущий и задающий вопросы, читая книгу, задаст собственные вопросы и получит на них ответы. Цель книги не информация, а реакция, которую она вызывает.

Данная книга является сборником стенограмм проектов, которые ведутся или велись на сайте с 2006 по 2009 год. Множество проектов только пристрелка и исследование местности, поэтому книга является только началом широкомасштабных исследований. Большенство разделов книги являются робкими набросками перед настоящим знанием и могут вылиться в индивидуальные глубокие изучения. Следующие книги альманаха "Сфера Разума" будут примером работы над индивидуальными проектами. Мы планируем обнародовать результаты наших исследований таких как "2012 год", "Древние цивилизации", "Карма", "Ноосфера" и многие другие. Мы будем рады, если вы решите подключаться к нашей работе в исследованиях и в поиске Истины.

Хочу выразить огромную благодарность всем участникам проекта "Сфера Разума" и родственных сайтов, вдохновенно участвовавших во всех начинаниях. Особенная благодарность руководителю проекта Александра Глаза, позволившего людям учиться и проводить исследования в области бессознательного и парапсихологии. Отдельная благодарность Силам Конструктивного и Деструктивного направлений, а также Инспекционному Разуму, соединившему всех воедино. Особая благодарность Богу, который, создав Вселенную, предоставил огромные возможности его обитателям!

Любое действие и событие несут позитивное намерение, поэтому вклад всех Сил сложно переоценить. Я благодарен им, что Они помогают нам в нашем развитии.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию