Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опять перемены?





Долгое время, находясь под крылышком у мужа, я жила в возвышенном состоянии женственности и легкости. Мне не хотелось его нарушать.

Но три года назад передо мной неожиданно стали возникать одна за другой задачи, определяющие новый выбор – шагнуть в социум, как в открытый космос, и действовать, обретать внутреннюю независимость и силу духа.

Кроме меня эти задачи никто не мог решить, а решать их было необходимо. Тревожило одно: что делать с последними годами своей жизни? Накопилось столько знаний о Женственности и Мужественности, я живу так гармонично как жена и мама – неужели ради этих новых, таких важных и желанных для меня социальных задач, мне придется «возвратиться в прошлое», снова стать сильной?..

Интересно, что в это самое время, мой супруг также ощутил потребность выйти на новый уровень отношений. И мы вместе вновь отправились в путь…

…Каждый из нас продолжает исполнять свою роль в семье (я – женщина, жена и мама, хранительница очага, супруг – мужчина, муж и отец, добытчик), но качество отношений сильно трансформируется и теперь. Это новая степень внутренней свободы, единения – отношений, основанных на любви и глубоком уважении двух сильных и внутренне свободных созданий Творца.

Благодаря новому этапу, сегодня мне не требуется разделение внутри себя на женское-мужское, сильное-слабое. Создавая идеи и желания, мы активируем в себе женскую энергию, принимая решение и реализуя их - мужскую (даже в том случае, когда необходимо лечить ребенка, найти ему педагога по танцам, устроить детей в детский садик – Лена, а есть другой пример?, предложи, пожалуйста, т.к. у нас именно муж этим занимается, решить вопросы в отсутствие мужа – он, например в командировке). Спустя время я обнаружила, что научилась наслаждаться обоими состояниями – женственностью и силой, каждым в своих обстоятельствах, в свое время. Безусловно полюбила и приняла в себе, как мне прежде казалось, два полярных начала – мужское и женское. И моя жизнь стала максимально проявленной, более гармоничной, интересной и наполненной.

Date: 2015-06-11; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию