Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купание. Я люблю принимать ванну, добавляя в воду масло для мытья, пользоваться ароматным мылом и душистой пудрой





Я люблю принимать ванну, добавляя в воду масло для мытья, пользоваться ароматным мылом и душистой пудрой. Весь ассортимент фирмы „Коти" в моем распоряжении, поскольку я веду с ней дела. Парфюмерия, которой я пользуюсь в ванне, удачно дополняется духами „София", созданными в мою честь. Я наслаждаюсь их благоуханием и хочу, чтобы запах „Софии" всюду сопровождал меня.

Ванна — одно из главных средств ухода за собой. Она снимает напряжение и смягчает кожу для дальнейших процедур. Не делайте, однако, воду чересчур горячей, это вредно и можно потерять сознание. Идеальная температура — та, которая на несколько градусов превышает температуру тела.

Если вы добавите в воду средство для мытья тела с приятным запахом и полезное для кожи, то получите двойное удовольствие. Если зимой налить туда молока, вы смягчите кожу и почувствуете себя при этом Клеопатрой. Наливать в ванну одно молоко кажется мне расточительством. Чашка растворимого сухого молока дает тот же эффект и намного дешевле. Летом, чтобы освежиться, неплохо положить листики мяты. Я читала, что сочетание мяты и майорана успокаивает нервы. Если вы обгорели на солнце, ванна с небольшим количеством яблочного уксуса поможет вашей коже.

Итак, ваша кожа стала мягкой, а вы отдохнули. Пора приниматься за работу. Берите пемзу и обрабатывайте пятки и локти. Поразительно, до чего мягкими делаются ступни, если за ними регулярно ухаживать. Однажды я запустила подошвы до такой степени, что они рвали чулки. Теперь, когда я постоянно слежу за ними, ступни стали нежными, как у моих детей. Ваши локти и колени также нуждаются в обработке, не забывайте об этом, когда принимаете ванну и, главное, обильно смазывайте их кремом.

Я люблю растирать тело щеткой. Она должна быть мягкой, иначе возникнет раздражение кожи. Все мы боимся ямочек и канавок, которые возникают на дряблых мышцах. По-моему, они появляются там, где кровообращение замедлено. Щетка помогает его улучшить. Не знаю, насколько это верно, но вреда, во всяком случае, не причинит.

Примерно раз в две недели я пользуюсь отшелушивающим кремом. Он удаляет верхние ороговевшие слои кожи. Попробуйте, и вы сразу заметите разницу. Пользуйтесь кремом, пока ваша кожа не станет такой гладкой, какой ей положено быть.

После ванны намажьте тело жидким кремом. Разогретая кожа с открытыми порами впитает его лучше, чем в другое время.

 

Date: 2015-06-11; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию